TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Первый резиндент тольяттинской ОЭЗ запустил производство

Первый резиндент тольяттинской ОЭЗ запустил производство

Во вторник, 12 августа, завод ООО «Нобель Автомотив Русиа» выпустил первую пробную партию своей продукции на территории особой экономической зоны в Самарской области. Об этом сообщили в департаменте информационной политики администрации губернатора Самарской области.

Ранее на эту тему:

Компания получила статус резидента ОЭЗ в апреле прошлого года, а в июле начала строительство завода. В настоящее время сотрудники компании проверяют смонтированное оборудование, отрабатывают логистику. После выхода производства на проектную мощность на предприятии будут трудиться около 400 человек. В строительство завода компания вложила около 10 млн евро. Завод выпускает топливопроводы для автомобилей, стеклоомыватели, гибкие тросы, каркасы сидений и пружины для узлов двигателей.

Компания является дочерним предприятием турецкой корпорации Orhan Holding A.Ş., специализирующейся на выпуске автокомпонентов. Действовавшее производство топливопроводов компании было перенесено в ОЭЗ с арендуемых площадей в Тольятти, где оно работало с 2011 года, а ассортимент продукции расширен.

Фото: Фото с сайта Тop.rbc.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем