TOLYATTY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тольятти
Погода-5°

облачно, небольшой снег

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

750мм 91%
Подробнее
USD 88,26
EUR 91,57
Город Пьяная девушка без прав на «Форде» столкнулась с тремя машинами в Тольятти

Пьяная девушка без прав на «Форде» столкнулась с тремя машинами в Тольятти

В среду, 6 августа, около четырех часов утра в дежурную часть ГИБДД автограда поступило сообщение о ДТП на улице Дзержинского. Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, безработная 23-летняя девушка, управляя автомобилем «Форд», врезалась в два стоявших у обочины автомобиля.

Ранее на эту тему

Со слов девушки, за несколько минут до аварии она, сдавая задним ходом в одном из дворов, расположенных поблизости, столкнулась с припаркованной «Ладой-Калиной» и скрылась с места происшествия.

Полицейские заподозрили, что девушка находится в состоянии алкогольного опьянения, и предложили ей пройти медицинское освидетельствование, однако она отказалась. За это правоохранители составили на водителя протокол об административном правонарушении.

Как выяснилось позже, в 2012 году девушку уже лишали прав за управление автомобилем в пьяном виде. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают все обстоятельства случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления