TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город День ВДВ в губернии отметят около 3,3 тысячи человек

День ВДВ в губернии отметят около 3,3 тысячи человек

В пятницу, 2 августа, по всей России пройдут мероприятия, посвященные Дню военно-десантных войск. Исключением не станет и Самарская область. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, день рождения ВДВ отметят в Самаре, Тольятти, Сызрани и Челно-Вершинском районе.

В праздничных мероприятиях примут участие около 3,3 тысячи человек. Охрану общественного порядка на них будут осуществлять более 630 сотрудников органов внутренних дел и примерно 100 представителей внутренних войск МВД. Кроме того, правоохранители предусмотрели резерв – 510 полицейских и 50 бойцов спецподразделения.

Напомним, что в Самаре в день ВДВ пройдет традиционный митинг у мемориала воинам-самарцам, погибшим в необъявленных войнах. Вечером в районе «Ладьи» организуют показательные выступления, массовые прыжки с парашютами и музыкальную программу. При этом ветераны ВДВ пообещали городским властям следить за порядком и не позволять соратникам «усердствовать в праздновании».

Фото: Фото с сайта Rzn.rodgor.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем