USD 90,99
EUR 98,78
Город Спортсмены-ветераны автограда снова выиграли комплект наград

Спортсмены-ветераны автограда снова выиграли комплект наград

Тольяттинские легкоатлеты-ветераны продолжают удивлять высокими достижениями. Неделю назад они привезли комплект медалей из Москвы, с международных соревнований «Кубок шести». На днях же, сообщает АСМ «СПОРТИКО», завоевали награды на открытом зимнем первенстве республики Татарстан по легкой атлетике среди ветеранов.

Тольяттинцы прибыли на автомобиле прямо к старту в спортивной ходьбе на 3000 метров, который дали в футбольно-легкоатлетическом манеже центрального стадиона Казани. В итоге абсолютным победителем первенства стал 50-летний Игорь Агишев (на фото), прошедший дистанцию за 15 минут 21 секунду. Третий результат – 18 минут 23 секунды – показал 70-летний Юрий Половщиков, который победил в своей возрастной группе. Второе место заняла дебютировавшая в соревнованиях по ходьбе Ольга Агишева. Прыгун из Самары Алексей Давыдов выиграл в абсолютном зачете прыжки в длину (4 метра 95 сантиметров), и в высоту (1 метр 65 сантиметра).