Город «Ладья» продолжила серию победных матчей

«Ладья» продолжила серию победных матчей

Во вторник, 20 ноября, в матче первенства МХЛ «Ладья» на своем льду провела встречу с «Ракетой» (Саров). Как сообщает пресс-служба ХК «Лада», счет на шестой минуте открыл защитник тольяттинской команды Константин Бочкарев, мощным броском от синей линии реализовавший численное преимущество. На 23-й минуте он же броском со средней дистанции забил свой второй гол – 2:0. Затем гости стараниями Никиты Хлестакова отыграли одну шайбу: игрок «Ракеты» отправил шайбу под перекладину ворот Александра Бровченко, реализовав большинство – 2:1. На 48-й минуте Иван Сухих довел счет до 3:1. После этого хозяева несколько расслабились, за что тут же поплатились: на все той же 48-й минуте в воротах «Ладьи» с интервалом в 17 секунд побывали две шайбы (отличились Максим Колоколов и Илья Судаев) – 3:3. К чести хозяев, они смогли собраться, и на 55-й минуте Кирилл Юрьев от синей линии поразил ворота «Ракеты» – 4:3. Этот счет не изменился. В среду, 21 ноября, в 18:30 команды сыграют еще раз.