TOLYATTY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тольятти

Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

ю-з.

752мм 50%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Тольятти изъяли более пяти килограммов наркотиков

В Тольятти изъяли более пяти килограммов наркотиков

Наркополицеские автограда в Центральном районе нашли у трех горожан 4,6 килограммов марихуаны и 400 граммов гашишного масла. Как сообщает УФСКН по Самарской области, в отношении задержанных возбудили уголовные дела по части 2 статьи 228 УК РФ.

В этот же день на улице Мира задержали 24-летнего ранее не судимого безработного мужчину. В пакете с надписью «Ваш лучший выбор» он нес коноплю, ее общая масса составила 2,5 килограмма. Растение молодой человек нарвал для собственного употребления.

Наконец, около исправительной колонии-6 поймали ранее не судимого безработного 23-летнего мужчину (зарегистрирован в республике Коми, живет в Тольятти). У него в кармане обнаружили пачку из-под сигарет, в которой находился сверток с героином массой 102 грамма и пакетик с пятью таблетками, содержащими сильнодействующее вещество трамадол. Все это предназначалось для переброса на территорию исправительной колонии. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по части 1 статьи 30, части 3 статьи 228.1 УК РФ (приготовление к сбыту наркотических средств в особо крупном размере).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем