TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город В запрещенном для купания месте утонул человек

В запрещенном для купания месте утонул человек

На минувшей неделе в Комсомольском районе недалеко от речного порта спасатели центра гражданской защиты извлекли из воды тело мужчины без признаков жизни. Он утонул в месте, запрещенном для купания, где, кроме всего прочего, плавал в стоянии алкогольного опьянения.

Это первый несчастный случай с летальным исходом на воде за весну-лето. Купальный сезон еще не открыли, вода прогрелась примерно до 14 градусов, однако все это не останавливает горожан в желании «освежиться».

Напомним, что в Тольятти действуют лишь два официальных пляжа: в Автозаводском районе и Центральном (так называемый Итальянский). Именно здесь дежурят спасатели, которые в любую минуту могут прийти на помощь. От купания в других местах, особенно с илистым и заросшим водорослями дном, они рекомендуют воздержаться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем