
В этом деле главное не переборщить
Экзотическая кухня — это, конечно, хорошо. Но иногда так хочется своего, родного борща. Вкусного, наваристого, с идеальным красным цветом. А где в нашем городе хорошо готовят борщ — вопрос, найти ответ на который нам помогут сами самарцы.
Дорогие читатели 63.RU! Мы запускаем народный рейтинг заведений, где подают борщ! Делитесь в комментариях под постами в нашем Telegram-канале и группе во «ВКонтакте», где, по вашему мнению, это традиционное для нашей кухни блюдо готовят вкуснее или изобретательнее всего.
Из присланных вам вариантов мы составим шорт-лист, на основе которого сформируем голосование.
Каждую неделю в рубрике «Народный рейтинг» мы предлагаем жителям Самары выбрать лучшее в той или иной категории. За время существования проекта наши читатели выбрали сыр и школу, бассейн и кофейню. А в качестве эксперимента мы даже поменяли условия голосования, и предложили выбрать не лучшего, а худшего. Под «горячую руку» попали заправки.
❓ Кто достоин Народной премии 63.RU? Голосуйте за любимые компании!



