TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Еда Всё о коронавирусе Самарские власти объяснили, почему ресторанам не разрешили работать ночью

Самарские власти объяснили, почему ресторанам не разрешили работать ночью

Но к этому вопросу пообещали вернуться

Работа кафе и ресторанов запрещена с 23:00 до 06:00 | Источник: Роман ДанилкинРабота кафе и ресторанов запрещена с 23:00 до 06:00 | Источник: Роман Данилкин
Работа кафе и ресторанов запрещена с 23:00 до 06:00
Источник:
Роман Данилкин

В Самарской области прокомментировали ситуацию с работой ресторанов и кафе в условиях коронавирусных ограничений. На них обратили внимание во время заседания регионального оперштаба.

— Вопрос о том, чтобы разрешить заведениям общепита работать в ночное время, выносили на обсуждение. Но решение так и не приняли, поскольку риски нового подъема заболеваемости в регионе, с точки зрения специалистов Роспотребнадзора, пока велики, — сообщили в оперштабе.

К рассмотрению этого вопроса штаб решил вернуться позднее. Специалисты решили сначала проанализировать развитие текущей эпидемиологической ситуации и данных за аналогичный период 2020 года.

Ограничения работы ресторанов являются частью обновленного свода COVID-ограничений. Работа кафе и ресторанов запрещена с 23:00 до 06:00. При этом на входе всё равно надо предъявлять QR-код. Мы собрали в один материал всю информацию о действующих ограничениях.

По данным Роспотребнадзора, в Самарской области наметилась тенденция к некоторому снижению заболеваемости коронавирусом. Но санитарные врачи опасаются завоза «омикрона».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем