
Недавно самарцы пели и плясали под Надежду Кадышеву
Культурная жизнь в Самаре бьет ключом. Не проходит и недели, чтобы в городе не состоялось выступление той или иной звезды, или же спектакля.
Но каждая ли площадка достойна звезд всероссийской величины? Давай-ка это выясним. После небольшого перерыва рубрика «Народный рейтинг» возвращается с новыми силами!
Уважаемые читатели 63.RU, вы и только вы решаете, какая же площадка достойна звания лучшей. Уже сейчас в наших группах во «Вконтакте» и Telegram вы можете рассказать, где вам больше всего нравится слушать музыку или смотреть спектакли. Свое мнение вы можете оставить и в комментариях под этой новостью.
В четверг, 4 декабря, мы подведем промежуточные итоги и составим топ лучших площадок. Но на этом голосование не закончится. У вас будет два дня, чтобы выбрать из уже фиксированного списка одно место, которое достойно получить неофициальное звание лучшей. Победителя мы объявим в субботу, 6 декабря.
Принцип отбора лучших в рамках нашей «Народного рейтинга» напоминает голосование за лучшие бизнесы в Народной премии 63.RU. Торжественная церемония награждения победителей прошла в конце ноября 2025 года в театре оперы и балета.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во ВКонтакте, в Одноклассниках и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.



