TOLYATTY
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Тольятти

Погода-6°

ясная погода, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

с-з.

752мм 55%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Развлечения День города — 2023

Какие мероприятия пройдут на новой набережной Тольятти в День города? Публикуем афишу

Начало мероприятий в 18:00

«Санитарный день» известен очень веселыми перформансами

В департаменте культуры Тольятти озвучили программу мероприятий, которые пройдут на новой набережной Автозаводского района в честь Дня города.

В программе — музыка и развлечения на любой вкус и возраст: выступления симфонического оркестра, популярной группы «Санитарный день» и гостей из столицы — рок-группы «Зверобой».

— Старт — в 18:00, финал — в 22:30. В это время над городом дадут залпы праздничного салюта, — сообщили в администрации.

Посмотрите, в какой последовательности выступят коллективы.

18:00 — «Легенды и были Жигулей»: «Симфония Жигулей» тольяттинского композитора Владимира Четвертакова. Музыкальное произведение, основанное автором на древних сюжетах народных «Легенд и былей Жигулей», сыграет симфонический оркестр Тольяттинской филармонии. Впервые в Тольятти прозвучит вся симфония на открытой площадке с видом на Волгу.

18:40 — театрализованное представление, посвященное основателю Ставрополя на Волге Василию Татищеву, «Легенда о Церен-Янжи — любовь создает города» от театра «Колесо». Это отрывок из спектакля «Татищев. Сказание о звере мамонте» из репертуара драмтеатра.

19:00 — на сцену выйдет Волжский русский народный хор из Самары, а рядом пройдет танцевальный флешмоб групп из Самары, Сызрани, Тольятти. Народников сменят эстрадные коллективы Самарской области.

20:00 — на сцену выйдет ВИА из Тольятти «Санитарный день».

21:40 — выступит московская рок-группа «Зверобой».

В мэрии сообщили, что Физкультурный проезд будет перекрыт 3 и 4 июня — для того чтобы был свободен проезд на площадку всех служб, включая скорую, пожарную и техническую.

— Приезжайте заранее, чтобы найти место для парковки авто в других местах, — предупредили в администрации автограда.

Праздничный салют прогремит в 22:30 на трех площадках в Автозаводском, Центральном, Комсомольском районах. Уехать домой можно будет на общественном транспорте — он будет работать 4 июня по продленному графику. Мы публиковали его здесь. Программу праздника во всём городе можно посмотреть в этом материале.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем