TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

южн.

744мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения День Победы — 2023 «Небо в огне»: в Тольятти дали салют в честь Дня Победы

«Небо в огне»: в Тольятти дали салют в честь Дня Победы

Посмотрите как это было

Некоторые тольяттинцы отметили, что салюту не хватило интенсивности, но большинство осталось довольно

Яркой кульминацией празднования Дня Победы в Тольятти стал салют. Он начался после окончания концертов на городских площадях и прогремел в пригородных поселках — в Подстепках залпы давали около жилого комплекса «Альбатрос». У всех впечатления прекрасные, правда, нашлись те, кому не хватило интенсивности.

Посмотрите, как небо расцвело в Автозаводском районе:

Салют стал кульминацией городского праздника, который в этом году прошел многолюдно. Утром на Площади Свободы прошел парад, зрелище было торжественное и трогательное одновременно. Потом началась неформальная часть — на праздничный променад вышли тысячи людей — все с цветами, шарами, портретами и флагами. По улицам с ревом сигналок и развевающимися флагами промчался автопробег — больше 100 автомобилей приняли участие.

Мы успели снять на видео часть автоколонны — кадры впечатляют.

Не обошлось без происшествий: в Автозаводском районе внезапно вспыхнул коллектор, который обесточил несколько кварталов города и часть аттракционов в парке развлечений. Люди оказались в ловушке, застряв на высоте колеса обозрения. В зоне бедствия оказался и Парк Победы — там неожиданно для всех потух Вечный огонь, но его быстро восстановили.

Вам понравился салют?

Да!
Нет
Считаю фейерверки пустой тратой денег

Посмотреть на салют в Самаре вы можете здесь.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем