TOLYATTY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тольятти

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

южн.

743мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения В Самарскую область приехал актер Павел Прилучный

В Самарскую область приехал актер Павел Прилучный

Артиста заметили рядом с одним из КПП АВТОВАЗа

Актер снимается в Тольятти

В Тольятти начались съемки детективной романтической комедии «Лада Голд». Об этом сообщил представитель союза кинематографистов России Андрей Антипенко.

— Сценаристом проекта выступил уроженец Самары Егор Чичканов. А в сериале приняли участие Павел Прилучный, Роман Евдокимов и Эльдар Калимулин, — пояснил Андрей Антипенко.

Павел Прилучный — российский актер театра и кино. Наибольшую популярность получил после фильма «На игре», где исполнил роль киберспортсмена по прозвищу Док. Также снимался в сериалах «Закрытая школа», «Метод Лавровой», «Мажор».

По сюжету, главные герои (их играют Роман Евдокимов и Эльдар Калимулин) отправляются в путешествие на «Ладе-21043» («Жигули»). Но это непростой автомобиль. Его сделали из бандитского золота. За уникальным автомобилем и его владельцами начинают охотиться бандиты.

Тольятти стал третьей съемочной площадкой команды проекта. До этого они работали в Московской области, а затем — в Астрахани.

По предварительным прогнозам, «Лада Голд» выйдет в прокат 2023 году. Показывать его будут на одном из российских стриминговых сервисов.

Команда проекта поделилась фото и видео со съемок сериала. Во вторник, 16 августа, они работают у одного из КПП АВТОВАЗа. Судя по кадрам, группа снимает эпизод бандитских разборок. Одним из участников процесса оказался и Павел Прилучный.

Самара и Самарская область не в первый раз становится местом для съемок российских кинопроектов. Несколько лет назад в губернскую столицу приезжала команда фильма-катастрофы «Метро».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем