TOLYATTY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тольятти

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

749мм 54%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения карточки Одним — любовь, другим — разводы: публикуем гороскоп для всех знаков зодиака на август

Одним — любовь, другим — разводы: публикуем гороскоп для всех знаков зодиака на август

Что вам приготовили звезды? Читайте в нашем материале

Одним знакам зодиака заново предстоит пережить медовый месяц, а другим — умерить свой пыл, либо приготовиться к разводу

Август преподнесет немало сюрпризов жителям Самарской области: как приятных, так и не очень. Для многих знаков зодиака он будет полон напряженных аспектов. Каких именно? Разбираемся с астрологом Алией Галимовой

Алия Галимова — действующий астролог и астрокоуч
  1. Овны
  2. Тельцы
  3. Близнецы
  4. Раки
  5. Львы
  6. Девы
  7. Весы
  8. Скорпионы
  9. Стрельцы
  10. Козероги
  11. Водолеи
  12. Рыбы
1

Овны

В начале этого месяца вас так же будут ждать волнующие любовные приключения. Тем, кто не в паре звёзды гарантируют увлекательное романтическое путешествие. Также лучше уделить время своему здоровью — заняться спортом. Как раз спортзал поможет одиноким Овнам поднять самооценку.

В первую неделю августа, Овнам лучше не предпринимать резких действий в бизнесе/работе. Уйдите лучше в пошаговую реализацию планов, сконцентрируйтесь на главном и не размениваетесь по мелочам и месяц пройдёт удачно.

В августе у представителей этого знака могу возникнуть конфликты с людьми из-за недопонимая. У Овнов, которые состоят в отношениях весьма высока вероятность проявить свою импульсивность, ревность и даже грубость с 8–11 августа. Это может повлечь за собой как просто скандал, так и разлуку.

Не дайте своими негативными эмоциями взять вверх на вами. Успокойтесь и сделайте самый важный первый шаг в своей жизни после новолуния 27 августа.

2

Тельцы

У Тельцов этот месяц будет посвящён мощной трансформации во всех сферах жизни, а так же в ближайшем окружении — просто на вас так повлияла встреча Марса, который находится в Тельце, с Ураном. Плюс весь месяц будет создаваться напряженный аспект с Сатурном.

В этом месяце у многих представителей этого знака отношения выйдут на новый уровень. Возможно, кто-то даже получит предложение руки и сердца, а вот Тельцам, у которых уже есть вторая половинка стоит проявить внимательность, потому что в середине месяца у представителей именно этого знака, могут происходить разрывы, и совершенно по непонятным причинам.

Если будете ощущать душевные терзания, то всегда давайте себе время для раздумий, иначе всё это приведет вас к выгоранию, а важные решения и вовсе, оставьте на конец августа. Сфокусируйтесь на отношениях и на здоровье. У свободных тельцов велика вероятность познакомиться с новыми и интересными личностями, находясь в кругу приятных и любимых людей.

3

Близнецы

Вообще, первые 2 недели августа могут быть, как будто бы, не про любовь. В середине августа вы можете столкнуться с важным выбором. Он может коснуться многих сфер жизни, в том числе затронуть и личные отношения. Начать всё с чистого листа и закрыть на некоторые вещи глаза — это сугубо выбор каждого.

После 20 числа количество ваших поклонников увеличится в разы. К концу месяца следите за своей речью, что, когда и кому говорите.

Почти весь август вы будете заняты поисками себя или карьерой и финансами, и в какой-то момент даже ощутите страх, и захотите вернуть все назад. Ни в коем случае не поддавайтесь, все изменится к лучшему, поймёте это вы где-то к сентябрю.

4

Раки

Те раки, что состоят в отношениях, в середине месяца столкнулся с давлением со стороны партнера. Отнеситесь к этому философски и переждите этот момент. Кроме того всех раков в августе ждет переход на новый уровень жизни в отношениях.

Денежные вопросы в этом месяце, скорее всего, вызовут у вас эмоциональное напряжение и хлопоты. Всё нужно прочистить и рассчитать. Важные траты перенесите лучше на вторую половину месяца, и не делайте спонтанных покупок. Не прогадаете один важный период в августе, это тот момент когда вам искренне захочется делиться и демонстрировать свои таланты окружающим.

Ближе к концу месяца вы можете впасть в состояние уныния или меланхолии, в этом нет ничего плохого. Позвольте себе побыть в этом состоянии и отдохнуть. Провести этот период лучше в компании с любимым человеком, к примеру прогулки на природе, совместное занятие спортом и так далее.

5

Львы

В принципе Львов ждет счастливый месяц, потому, что солнце входит в знак Льва. Вас ждут новые вершины и свершения. Ваше настроение будет меняться в сторону любви. До 21 числа обязательно переделайте все важные дела. Насчет финансов, будет порыв тратить деньги — сдержите его. Лучший выход — это составить список трат и постоянно опираться на него. Многие представители этого знака отправятся в путешествие. Если вы одинокий Лев, то, скорее всего, в путешествии вы и найдете свою вторую половину, ну а если вы Лев, который состоит в отношениях, то вас ждет новый медовый месяц — пришло время паковать чемоданы.

Ну а вообще всех представителей этого знака в августе окутает шарм, способствующий летнему романтическому периоду. Главное в конце месяца не устроить сцен ревности, а вы это можете.

6

Девы

В этом месяце будет хорошим решением провести переговоры, подписать контракты или сменить работу, так как все договорённости будут исполнены. Способствовать этому будет то, что Большую часть месяца Меркурий движется в знаке Девы.

А вот в последнюю неделю месяца Солнце входит в знак Девы, этого говорит о том, будет велик шанс осуществления всех мечт. Также не бойтесь трат в этом, денежные поступления не заставят себя ждать.

В последние недели августа вам захочется строить конкретные планы с партнёром на будущее или вовсе переключиться с романтики на карьеру. Будьте немного снисходительнее в августе ко своей второй половинке, иногда сильное слово может сильно ранить.

7

Весы

Напряженный аспект Нептуна с Меркурием может для вас грозить разладом в сфере денег или делового сотрудничества, а вот уже в конце месяца, откроются перспективы новых полезные знакомств, контактов. В целом этот месяц будет неплохо посвятить себе, или сменить имидж, или сходить к психологу. Со здоровьем проблем не будет, хоть отдыхать и не получится. Если почувствуете переутомление, просто возьмите однодневный отпуск. Весов ждут очень интересные события в личной жизни. Те кто состоит в отношениях, могут отправиться в совместное путешествие, но стоит избегать конфликтов, они могут испортить вам все впечатления от поездки. Свободные же весы познакомятся с человеком, который, вполне вероятно, и станет той самой второй половиной, и произойдет это, возможно, при довольно странных обстоятельствах. К примеру, во время конфликта.

8

Скорпионы

До середины августа вы можете смело приложить все силы для нахождения партнеров — это увенчается успехом. Август скорпионам принесет широкий аспект любовных эмоции. Удастся даже постичь лёгкое разочарование в личной жизни. Если вы уже нашли вторую половину, то для вас откроется какая-то тайна, которая была скрыта от вас, а вообще, в этот период вы будете особенно «щедры» к своему партнеру. Будете прощать ему все его странности. Будет неплохо в именно этом месяце прислушаться к совету второй половины в плане карьеры, вполне вероятно, это будет очень дельный совет, а свободные Скорпионы буду буквально блистать. В этом месяце вам встретиться неожиданные и яркие романы, которые вы запомните на всю жизнь.

В августе вы смело можете обратить внимание на свою карьеру и положение в обществе. Вполне вероятно, что кто-то из вас получит должность, о которой давно мечтал. А кто-то наоборот, наконец поймёт, что его недооценивает начальство. Если у вас есть бизнес, то стоит его продвигать до октября, далее Меркурий станет ретроградным, и этого делать уже не стоит.

9

Стрельцы

Август для этого Знака может быть вполне неспокойным. В выигрыше будет тот, кто умеет подстраиваться под новые правила игры, кто сможет легко отказаться от привычного. Используйте шансы, и не жалейте себя. В реализацию новых проектов приступать лучше после 7‑го числа, либо после 22 августа. Ну а пока, можете съездить в отпуск. Что касается финансов, то не сорите деньгами, август для вас чреват финансовыми потерями, а также обратите внимание на здоровье, позволяйте себе больше отдыхать.

В конце месяце можете почувствовать всплеск обид к партнеру, не дайте эмоциям взять вверх. Лучше всего сесть и всё обсудить. У одиноких стрельцов появится огромный шанс встретить того самого человека. Делайте сюрпризы, знакомьтесь!

10

Козероги

В начале августа вы можете поймать себя на мысли, что часто сталкивайтесь с прошлым. Это могут быть и люди. Сейчас стоит помнить одно, инициатива часто бывает наказуема. Поэтому вам лучше ее не проявлять. Захотите как лучше, а получится, как всегда.

Важные дела и поездки лучше не планировать на вторую половину августа, они могут оказаться напряженными. Козерогам в августе захочется руководить в отношениях, делаете это мягко и ненавязчиво. Свободные козероги — вам уже стоит отстать от своих близких со своими непрошеными советами. Лучше оглянитесь вокруг и увидите, сколько на вас внимания от противоположенного пола.

Вскоре финансовые дела пойдут в гору, но стоит чуть-чуть подождать. Уже во второй половине августа все ваши идеи масштабируется и будет возможность приумножить своё благосостояние.

11

Водолеи

Начните и научитесь решать свои проблемы и задачи, и увидите результат уже через 2 недели — жизнь станет счастливее и проще. Если хотите и задумывались о предложении руки и сердца, то сделать это лучше после 11 августа, когда Венера взойдет в знак Льва. Те, кто пока одинок займутся здоровьем и спортом. Сделайте ставку на массаж и водные процедуры. В целом весь месяц этому знаку будет сложнее других, потому что партнеры будут себя вести не так, как хотелось бы Водолею, а вам придется проявлять больше терпения и снисходительности

Освободитесь от всего лишнего в жизни и в окружении. Стоит посвятить в августе этому время, потому что 27 августа полнолуние в вашем знаке. Еще период полнолуния в Водолее заставит вас переосмыслить многие вещи. Налаживайте отношения с родственниками, простите старые обиды.

12

Рыбы

В этом месяце у Рыб будет довольно много сложных ситуаций, и именно стойкость и сила воли помогут вам выйти из всего этого победителем, поэтому прокачиваете в себе эти качества, также обратите внимание на свои привычки. С некоторыми из них придется попрощаться для достижения успеха. Возможно, вам часто в этом месяце придется отстаивать свою точку зрения, старайтесь это делать без конфликтов и вашей принципиальности, именно эти два качества могут принести вам проблем на работе. Одна из плюсов в этом месяце то, что семейные рыбы смогут продемонстрировать свои чувства партнеру, тем самым укрепив союз, а те, кто находятся в поиске, если даже не смогут найти идеального человека, то получат немало удовольствия от дружеских отношений и общения.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем