TOLYATTY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тольятти

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

750мм 44%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения фоторепортаж «Под "Руки Вверх!" мы сделали дочку»: самарцы вспомнили молодость перед концертом Сергея Жукова

«Под "Руки Вверх!" мы сделали дочку»: самарцы вспомнили молодость перед концертом Сергея Жукова

Публикуем трогательные истории горожан, связанные с культовой группой

Самое популярное место в зрительном зале — танцпол



Песня выпускных и первой влюбленности — именно так отзываются о композициях группы «Руки Вверх!» жители Самары. В преддверии стадионного концерта группы мы поговорили с теми, кто пришел к любимым исполнителям, чтобы узнать, что связывает их и песни Сергея Жукова.

Концерт группы с «Солидарность Арены» перенесли во Дворец спорта и разделили на два дня. Выступления исполнителей ждали несколько лет. Из-за коронавируса концерт дважды переносили.

Мы вели прямой эфир перед началом концерта 18 июня.

Концерт группы ждали не один год, поэтому очень многие пришли, серьезно подготовившись. Например, группа туристов из Саратовской области.

На «Руки Вверх!» они приехали компанией из четырех человек, в майках с символикой группы.


— «Руки Вверх!» — это наша молодость. Мы любим практически все их песни. Ехали из Саратовской области и, конечно, ответственно подготовились к этому событию. Под песни Сергея Жукова много чего осталось в памяти, много чего делали, что вот так людям не скажешь, а сейчас уж тем более, всё-таки тут моя жена. Под эту группу мы сделали дочку, — смущаясь, поделился информацией один из зрителей концерта.

На концерт пришла очень разная публика всех возрастов и национальностей. Музыка Жукова объединяет как страны, так и поколения.


— На концерт нас затащила мама. Билеты купили еще до пандемии. Для меня одна из любимых песен группы — «18 мне уже», — говорит девушка под одобрительную улыбку мамы, которая искренне признаётся в любви исполнителю и немного нервничает, перебирая в руках билет на концерт.

Если говорить о молодой публике, то для большинства «Руки Вверх!» стали синонимом первого медленного танца.

— Для меня Сергей Жуков — это выпускной. Помню школьные дискотеки под «Крошка моя», медленные танцы. Билет брала еще в 2021-м и искренне ждала, когда состоится мероприятие, — рассказала нам жительница Самары Екатерина.

Посмотрите, сколько народу собралось, чтобы пройти на танцпол.

Концерт начнется в 20:00. Наши журналисты будут работать на мероприятии. Утром 19 июня смотрите на сайте большой фоторепортаж.

19 июня — второй концерт, он также начнется в 20:00.

А с чем у вас ассоциируются песни группы «Руки Вверх!»?

С молодостью, безбашеностью
С теплыми летними вечерами
С романтикой, с первой любовью
С выпускным
Не слушал песни группы
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем