TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

754мм 62%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения День города-2022 путеводитель Казаки и коляски: куда сходить на День города в Тольятти? Публикуем обновленную афишу

Казаки и коляски: куда сходить на День города в Тольятти? Публикуем обновленную афишу

Народные гуляния уже начались!

Некоторые коляски обещают удивить. В этой, должно быть, выгуливали маленького Гаргантюа

В Тольятти начались праздничные выходные, посвященные Дню города. Народные гуляния пройдут в субботу и воскресенье, и на некоторые события впору поспешить. Например, с утра в Парке Победы в Автозаводском районе стартовал детский фестиваль, а в Центральном районе во второй половине дня ждут всех любителей казачьей культуры.

— В Парке Победы утром пройдет фестиваль детских колясок, конкурс игрушечных колясок, детский парад-шествие. Развлекут участников артисты Тольяттинского театра кукол и Театра ростовых кукол «Маски». В Центральном районе на улице Ленинградская напротив дома 95/95а по улице Голосова пройдет слет казачьих обществ Тольятти и Самары с мастер-классами по рубке шашкой, казачьим играм. Можно будет посмотреть на пластунскую борьбу, конно-спортивную программу с элементами конной джигитовки, послушать ансамбли казачьей песни, а потом съесть кулеш. В финале фестиваля гостям споет ансамбль песни и пляски Южного военного округа из Ростова-на-Дону и государственный ансамбль песни и танца «Волжские казаки» из Самары, — сообщили организаторы мероприятия.

Завтра программа праздника будет еще насыщеннее: с танцами, традиционным сабантуем, концертом классической и поп-музыки.

Гвоздем программы станет выступление победительницы «Фабрики звезд», певицы Виктории Дайнеко.

— Певица споет в период с 19:00 до 22:30 на двух городских площадках: Центральной площади и около дворца спорта «Волгарь» в Автозаводском районе, — сообщили организаторы концерта.

Финал мероприятий — салют, который пройдет во всех трех районах города и начнется в 22:30.

Друзья, если вы собираетесь на праздник в честь Дня города, не забудьте про наш сайт! Интересные фото и видео ждем в нашей группе во «ВКонтакте» — все опубликуем.
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29

Кстати, для всех видов транспорта введут ограничения. Когда, где, во сколько — мы публиковали здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем