TOLYATTY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тольятти

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

749мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения На «Самара Арене» решили провести еще два больших концерта со звездами

На «Самара Арене» решили провести еще два больших концерта со звездами

Рассказываем, кто выступит перед горожанами

«Самара Арена» к концу года станет собственностью области

Областные власти продолжат развивать «Самара Арену» как концертную площадку. Летом там выступил Шнур. На 2020 год запланировали проведение еще трех мероприятий. Об этом 63.RU сообщили в Министерстве спорта Самарской области.

— В следующем году на стадионе «Самара Арена» по-прежнему будут проходить матчи «Крыльев Советов». Также в планах проведение музыкальных фестивалей Big Love Show и «Рок над Волгой», а также концерта группы «Руки Вверх», — рассказали региональные власти.

Сергей Жуков уже выбрал дату выступления в Самаре

«Руки вверх» уже анонсировали свой концерт на «Самара Арене». Он состоится 12 сентября 2020 года.

В новогодние праздники около стадиона будет работать «Самарская Олимпийская Деревня». Она откроется 28 декабря хоккейным матчем между командами журналистов и ветеранов ЦСКА ВВС. Развлекательная программа с разнообразными спортивными соревнованиями рассчитана на каждый день с 12:00 до 22:00, вплоть до 8 января.

«Самара Арену» построили для проведения игр чемпионата мира по футболу 2018 года. Всего на стадионе провели 6 игр. По данным правительства, спортивный объект перейдет в собственность области к концу 2019 года.

После этого «Самара Арену» передадут в оперативное управление государственному автономному учреждению (ГАУ) Самарской области «Самара Арена». До 2024 года расходы на объект будут покрывать за счет федерального бюджета. В полномочия ГАУ входит содержание прилегающей к стадиону территории, а также оперативное управление стадионами «Восход», «Энергия», «Союз».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем