TOLYATTY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тольятти

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

зап.

750мм 78%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Образование Осенний локдаун-2021 Спортивные секции и кружки продолжат работать в дистанционном режиме

Спортивные секции и кружки продолжат работать в дистанционном режиме

Рассказываем, сколько это продлится

Тренировки по прыжкам в воду пока также не начались в очном формате

Тольяттинские власти внесли ясность в работу учреждений дополнительного образования: спортивных секций, музыкальных школ, художественных студий, кружков. Пока они продолжат заниматься в удаленном формате, и занятия онлайн продолжатся еще неделю до 14 ноября включительно. Такое решение принял городской оперативный штаб по противодействию коронавирусу.

— С 8 по 14 ноября все муниципальные учреждения будут работать в дистанционной форме. Исключения сделают только в случае необходимости в рамках подготовки к творческим мероприятиям. Тогда разрешены занятия очно, — уточнили в городской администрации.

На этой неделе в школы пошли ученики с 1-х по 4-е классы, а также 9-е и 11-е. Учащиеся 5–8-х и 10-х классов общеобразовательных организаций, а также обучающиеся профессиональных образовательных организаций продолжили учиться на дистанте.

Власти уже объявили, что в регионе скоро начнется вакцинация подростков — об этом сообщила главный инфекционист Министерства здравоохранения Самарской области Елена Стребкова. Мера, как считают власти, нужна, чтобы защитить детей от заражения новым штаммом коронавируса.

Для того чтобы остановить рост заболеваемости ковидом, в регионе действовал локдаун. Недавно он официально завершился, хотя коронавирусные правила не отменили. Полный список новых правил можно узнать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем