TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

южн.

755мм 58%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Осенний локдаун-2021 Стал известен график работы школ и детских садов Тольятти

Стал известен график работы школ и детских садов Тольятти

Новый распорядок сообщили власти

Школы откроются только через две недели, а в детские сады можно будет водить по предварительному звонку

Власти Тольятти уточнили график работы образовательных учреждений города в условиях локдауна, который объявлен в Самарской области на ближайшие две недели. Во-первых, продляются осенние каникулы, и за парты учащиеся вернутся не раньше 8 ноября. Во-вторых, с понедельника изменится работа детских садов города: детей можно будет приводить только в дежурные группы и по предварительному звонку воспитателю.

— С 25 октября по 3 ноября в школах объявлены каникулы, с 4 ноября по 7-е объявлены праздничные дни. Приходим в школу в понедельник, 8 ноября. Детские сады работать будут: в них откроют дежурные группы. Документы в саду не потребуют, но нужно заранее предупредить своего воспитателя о желании посещать учреждение, — сообщили в городской администрации.

У школьников впереди две недели отдыха. И пока неизвестно, как будут школьники учиться после каникул: в очном или дистанционном формате. Что касается учащихся институтов, колледжей, училищ, их судьбу решит администрация учебного заведения. Студенты были переведены на дистанционку сразу вслед за школьниками и учатся до домам уже с начала месяца. Кружки и секции продолжат обучать детей в дистанционном формате.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем