TOLYATTY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тольятти

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

с-з.

754мм 50%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал В Жигулевске 16-летний подросток пырнул ножом 17-летнего

В Жигулевске 16-летний подросток пырнул ножом 17-летнего

Пострадавший в больнице

Полицейские показали фото орудия

В Самарской области полицейские возбудили уголовное дело в отношении 16-летнего подростка. Его подозревают в нападении с ножом на своего приятеля.

Инцидент, о котором идет речь, произошел в Жигулевске. И узнали о нем полицейские от врачей одной из местных больниц.

— К ним поступил 17-летний житель Тольятти с ножевым ранением левого предплечья. В медучреждение приехали сотрудники отдела по делам несовершеннолетних. Они расспросили пострадавшего и смогли восстановить картину событий, — заявили в ГУ МВД России по Самарской области. — По его словам, он вместе со знакомым гулял по Жигулевску. Внезапно между молодыми людьми вспыхнул конфликт. В результате обидчик достал из кармана куртки нож и ударил им своего оппонента в предплечье.

Подозреваемого задержали, а потерпевшего отправили на судебно-медицинскую экспертизу. Врачи установили, что удар ножом причинил ему легкий вред. В результате в отношении 16-летнего подростка возбудили уголовное дело.

В похожей истории недавно разбирался Самарский районный суд. 26-летнего мужчину признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью. Он ударил оппонента ножом в спину. А спор возник из-за девушки.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем