TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

754мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Гость из Костромы напал на тольяттинку с ножом

Гость из Костромы напал на тольяттинку с ножом

Потом он попытался спрятаться в лесу

Подозреваемый пытался прятаться в лесу

В Тольятти начали расследование преступления, которое случилось в первые дни осени. Из одной из больниц автограда поступило сообщение о пациентке с колото-резаными ранами, и туда выехала оперативная группа.

— Стало известно, что 2 сентября неизвестный напал с ножом на тольяттинку 40 лет и нанес ей раны. Полиция разослала ориентировку, обследовала чердаки, подвалы, лесопарковую зону. В итоге нашли подозреваемого — это был житель Костромы, молодой мужчина 33 лет, который прятался в лесу, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Иногда во время бытовых ссор люди впадают в состояние аффекта и хватаются за холодное оружие. В Шенталинском районе 45-летняя безработная пырнула 39-летнего бойфренда ножом в живот. В Чапаевске правоохранители задержали женщину, которую подозревают в убийстве любовника. Произошло это не быстро — мужчина на протяжении двух дней истекал кровью.

А в Тольятти мать троих детей, защищаясь от пьяного супруга, вонзила нож ему в грудь. Мужчина остался жив, но получил тяжкие телесные повреждения. Его супругу суд приговорил к 1 году условно с испытательным сроком.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем