TOLYATTY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тольятти

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

748мм 56%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал В Самарской области 45-летняя женщина пырнула ножом в живот пьяного сожителя

В Самарской области 45-летняя женщина пырнула ножом в живот пьяного сожителя

Полиции отчаянная домохозяйка рассказала, что такого не помнит

Высокие семейные отношения иногда заканчиваются и увечьями

В Шенталинском районе 45-летняя безработная подозревается в причинении тяжкого вредя здоровью сожителя. Женщина пырнула 39-летнего бойфренда ножом в живот.

— Потерпевший накануне пришел домой нетрезвым. Из-за этого между ним и его сожительницей произошла ссора. После разговора на повышенных тонах женщина достала кухонный нож из ящика шкафа и ударила им мужчину в живот. В ходе опроса подозреваемая пояснила, что момент нанесения удара потерпевшему она не помнит и содеянное осознала, только увидев кровь на стене, — сообщили в полиции.

К чести возлюбленного вспыльчивой дамы, в полицию он не обращался. Правоохранителям сообщили о кровавой разборке лечившие его врачи. Теперь отчаянной домохозяйке грозит до 10 лет лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Пока женщина находится под подпиской о невыезде.

Пьяные разборки, увы, не редкость среди жителей области. Так, в ноябре 2022 года в Кинельском районе пьяный муж зверски забил свою жену ногами. А в Тольятти мать троих детей, защищаясь от пьяного супруга, вонзила нож ему в грудь. Мужчина остался жив, но получил тяжкие телесные повреждения. Его супругу суд приговорил к 1 году условно с испытательным сроком.

Похожий инцидент произошел весной 2022 года. Тогда в Автозаводском районе Тольятти 29-летняя мать двоих детей схватилась за кухонный нож и воткнула его в голову мужа. Кровавой драме предшествовали посещение парой одного из питейных заведений города, ссора и драка.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем