TOLYATTY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Тольятти

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -7

8 м/c,

сев.

743мм 73%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Криминал Молодую мать из Самарской области отправили под суд за истязание пятерых детей

Молодую мать из Самарской области отправили под суд за истязание пятерых детей

Пострадавшим от одного года до восьми лет

Женщине грозит до трех лет лишения свободы

Следователи направили в суд уголовное дело в отношении 26-летней многодетной матери. Ей вменяют два преступления. А именно — неисполнение родительских обязанностей и истязание детей. Об этом сообщили в СУ СКР по Самарской области.

— У женщины пятеро детей в возрасте от одного года до восьми лет. По версии следствия, с 2022 по 2023 год она злоупотребляла спиртными напитками в присутствии детей, допускала антисанитарные условия в доме, оскорбляла их, используя слова ненормативной лексики, не заботилась о здоровье детей и не обращалась с ними в медицинские учреждения за оказанием помощи из-за имеющихся заболеваний. Кроме того, имели место случаи причинения детям телесных повреждений, — рассказали следователи.

В Самаре была аналогичная история. Мать, будучи пьяной, систематически избивала одиннадцатилетнего ребенка в квартире, где они вместе жили. Теперь женщине тоже грозит уголовное наказание.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем