TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Тольяттинца 36 лет осудят за двойное убийство

Тольяттинца 36 лет осудят за двойное убийство

Кровавая драма разыгралась на детской площадке

Трагедия развернулась недалеко от детской площадки

Суд поставит точку в кровавой криминальной истории, которая случилась в Тольятти прошлым летом. Она произошла на детской площадке в одном из дворов на улице 70 лет Октября.

Мужчины выпивали и начали спорить, а вскоре спор перерос в конфликт. Внезапно один из участников пьянки ушел домой и вернулся уже с ножом. Сначала он зарезал одного обидчика, потом и его приятеля. Тела двух молодых мужчин — 1982 и 1979 годов рождения — нашли утром недалеко от детской площадки. Вскоре задержали и предполагаемого виновника — жителя автограда 36 лет.

— Скоро дело рассмотрят в Самарском областном суде. Статья, по которой будут судить жителя автограда, — убийство двух человек (часть 2 статьи 105 Уголовного кодекса России), — сообщили в прокуратуре города Тольятти.

Время от времени губернию потрясают леденящие душу криминальные истории. В Самаре парень зарезал девушку, с которой познакомился на сайте знакомств. Еще одна ссора в Тольятти закончилась как жуткий триллер: сначала один другого убил, а потом расчленил и спрятал куски тела по городу. На череп жертвы случайно наткнулась дама с собачкой, прогуливаясь по улице Спортивной.

Год назад в новых кварталах города случилась дикая история — там мужчина вырезал свою семью.

Уважаемые читатели, у TOLLYATY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем