TOLYATTY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тольятти

Погода+20°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

745мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Майка в крови: в Самарской области соседи сдали полиции мужчину за избиение детей

Майка в крови: в Самарской области соседи сдали полиции мужчину за избиение детей

Теперь ему грозит лишение свободы

Вот в этом доме, по словам жителей поселка, и происходили зверства против детей

В Сергиевском районе возбудили уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя. Безработного и пьющего мужчину подозревают в издевательстве и избиении своих детей. О жестоком отце рассказали полиции его неравнодушные соседи.

— Жители села Красносельское позвонили в местный отдел МВД и сообщили об избиении двух несовершеннолетних. Оперативники и инспектор ПНД выехали на адрес и нашли детей — у ребят 14 и 16 лет были синяки. Детей отвезли в больницу, где врачи нашли у них ушибы по всему телу. Позже при осмотре дома полицейские нашли футболку со следами, похожими на кровь, — сообщили в областном ГУ МВД России.

Сам же отец-мучитель уже ранее был замечен силовиками как плохой родитель и даже состоит на профилактическом учете. По словам его жены и соседей, 36-летний мужчина нигде не работает и нередко пьянствует. В школе, где учатся его дети, также подтвердили, что он никак не участвует в жизни дочери и сына.

Сейчас семье мужчины ничего не угрожает: она переехала. А вот нерадивому отцу грозит крупный штраф или общественные работы. В крайнем случае — до трех лет лишения свободы.

Уважаемые читатели! Если вы или ваши знакомые оказались в похожей ситуации, то просим вас написать нам в редакцию!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Увы, это не первый раз, когда некоторые родители считают нормальным воспитывать своих детей через избиение и издевательство. Буквально пару дней назад полицейским пришлось вмешаться в непростые отношения между матерью и ее дочерью-подростком: женщина систематически избивала девочку. А в конце февраля оперативники обратили внимание на одного самарца — родителя-изверга, который истязал сына, сдали в школе ребенка.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем