TOLYATTY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Тольятти

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

751мм 65%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Пьяный самарец напал с ножом на женщину и ребенка

Пьяный самарец напал с ножом на женщину и ребенка

ЧП произошло в Кировском районе

Следователи рассказали, что подозреваемому может грозить до 12 лет лишения свободы

Правоохранители разбираются в деталях криминальной истории, которая произошла в одном из домов Кировского района Самары. Там вечером 25 ноября 47-летний мужчина напал с ножом на двух человек.

— Подозреваемый был пьян. В ходе ссоры он ранил ножом 15-летнего родственника свой сожительницы, а также его 45-летнюю мать. Подросток получил непроникающее ножевое ранение поясничной области, а женщина — резаную рану правой руки. Преступный умысел подозреваемого, направленный на причинение тяжкого вреда здоровью, не был доведен до конца по независящим от него обстоятельствам, так как потерпевшая смогла выхватить нож, — рассказали в следственном управлении Следственного комитета РФ по Самарской области.

Теперь в отношении дебошира возбудили уголовное дело за покушение на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении двух лиц. Расследование уголовного дела продолжается.

К сожалению, преступления с применением холодного оружия — не редкость в Самарской области. Так, вечером 21 ноября в Сергиевском районе драка у одного из кафе переросла в поножовщину.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем