TOLYATTY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тольятти

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

748мм 56%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал В Самарской области мать сломала ногу годовалому сыну

В Самарской области мать сломала ногу годовалому сыну

Подробности жуткой истории рассказали следователи

Следователи побывали дома у молодой матери и увидели своими глазами, как она обращалась со своими детьми

Следователи Жигулевска передали в суд уголовное дело в отношении женщины 2000 года рождения. Даму обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершённом в отношении малолетнего, и в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Молодая мать, по версии следствия, не уделяла должного внимания своему младшему сыну 2021 года рождения. 28 ноября 2021 года женщина разозлилась на то, что ребенок плакал, и несколько раз ударила его по ногам и туловищу.

— Мальчика с многочисленными кровоподтеками доставили больницу, где врачи также диагностировали у него перелом бедренной кости, — сообщили в СУ СК России по Самарской области.

Экспертиза установила, что дама нездорова психически. Поэтому следствие настаивает на применении в отношении нее принудительных мер медицинского характера.

Дети горе-мамаши находятся в спецучреждении.

К сожалению, такие истории в Самарской области случаются нередко. В Самаре в начале февраля 2022 года полицейские возбудили уголовное дело в отношении женщины, которая жестоко обращалась с четырьмя детьми. Ребят у нее забрали, а даму ждет колония.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем