TOLYATTY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Тольятти

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

751мм 65%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Семья полицейского, который убил девочку, хочет уехать из Петра Дубравы

Семья полицейского, который убил девочку, хочет уехать из Петра Дубравы

Об этом рассказал отец погибшей школьницы

Дом экс-полицейского находится в частном секторе поселка

История с убийством 15-летней школьницы в поселке Петра Дубрава получила продолжение. Об этом 63.RU сообщил отец девушки Дмитрий.

— Семья Антона Безчетвертева планирует съезжать из поселка, — рассказал он.

Тело 15-летней Елены (имя изменено. — Прим. ред.) нашли 29 июля 2021 года около 22:30 возле частного дома на улице Садовой — недалеко от администрации поселка Петра Дубрава. На теле было множество травм, в том числе ножевые раны на шее.

Главным подозреваемым и обвиняемым по делу стал 42-летний подполковник полиции Антон Безчетвертев. На момент совершения преступления он был заместителем начальника отдела уголовного розыска в отделе полиции № 3 по Самаре (Советский район), возглавлял отделение по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности. Ему предъявили обвинение в убийстве, уволили из МВД и отправили в СИЗО на время следствия.

Мужчина признался, что бил школьницу ножом. В суде он плакал, но об освобождении не просил. Посмотрите репортаж с заседания.

Как рассказали 63.RU родственники отца убитой школьницы, семья Антона Безчетвертева пыталась выйти на контакт. Однако прощения они не просили и не пытались извиниться.

— Сестру Дмитрия подловили в подъезде и деньги пытались дать. Она отмахивалась и отнекивалась, мол, деньги Лену не вернут, — объяснила тетя погибшей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем