TOLYATTY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тольятти

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

750мм 44%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Криминал В Самаре следователи проверят подозреваемого в убийстве педофила на полиграфе

В Самаре следователи проверят подозреваемого в убийстве педофила на полиграфе

Тело 32-летнего мужчины нашли в лесу

Следователям предстоит разобраться в запутанной истории, которая произошла в поселке под Самарой

Стали известны подробности уголовного дела об убийстве подозреваемого в растлении девочек. Их сообщили представители СУ СК РФ по Самарской области.

— Тело 32-летнего мужчины нашли 2 сентября 2021 года в лесополосе в поселке Винтай. Труп был закопан, что указывает на возможную попытку его сокрытия. Следователи не исключают, что его убили — на теле есть признаки, указывающие на возможный криминальный характер гибели, — сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

По подозрению в убийстве задержали 34-летнего местного жителя. Следователи планируют проверить его показания на месте происшествия, а также провести медико-криминалистические и ситуационные экспертизы, в том числе установить время смерти и характер травм. Кроме того, подозреваемого в убийстве хотят проверить на полиграфе.

Параллельно следователи проверяют информацию о возможных преступлениях убитого. Мужчину подозревали в растлении как минимум двух несовершеннолетних девочек.

— По версии следствия, с 2016 по 2021 год в поселке Прибрежном он совершил иные действия сексуального характера в отношении двух девочек 6 и 8 лет. Всё происходящее он снимал на телефон, — рассказали в силовом ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем