TOLYATTY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тольятти

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

752мм 60%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Полиция Самарской области объявила в розыск мужчину, который «заминировал» ТЦ

Полиция Самарской области объявила в розыск мужчину, который «заминировал» ТЦ

Мужчине грозит уголовное наказание

В маске узнать мужчину довольно сложно

Силовики Самарской области ищут лжетеррориста. Он устроил переполох в одном из моллов Тольятти.

— 12 декабря в 12:25 неизвестный мужчина в одной из секций оставил записку с сообщением о заминировании торгового центра, после чего покинул магазин. К ТЦ прибыли экипажи полиции, кинолог со служебно-розыскной собакой, взрывотехники ОМОНа Росгвардии по Самарской области. Из здания эвакуировали более 500 человек. Предметов, представляющих угрозу для жизни и здоровья людей, в ТЦ не обнаружили, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Силовики возбудили уголовное дело по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Сейчас подозреваемого разыскивают полицейские. Его приметы по данным МВД: возраст около 30–35 лет, рост 170–175 сантиметров, волосы рыжего цвета. Он был одет в свитер красного цвета, штаны черного цвета, ботинки черного цвета. На лице была медицинская маска.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно об этом человеке, сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам 8 (8482) 93-45-45, 8 (8482) 93-45-27 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Год назад нетрезвая девушка решила похулиганить и «заминировала» ТЦ в Самаре. За ложное сообщение об акте терроризма дама получила срок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем