TOLYATTY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тольятти

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

зап.

738мм 53%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес Вот вам «Жуй»: в Самаре появился ресторан с провокационным названием

Вот вам «Жуй»: в Самаре появился ресторан с провокационным названием

Правда, понравилось такое не всем

Заведение готовится принять посетителей

Самарцы столкнулись с агрессивным маркетингом у центрального автовокзала. Там решили открыть заведение с двусмысленным названием. Об этом в своих социальных сетях написал депутат Александр Хинштейн.

— Самарцы жалуются на нецензурные вывески. Чиновники — не видят их в упор. На Московском шоссе готовится к открытию японский ресторан «Жуй». Правда, то, что первая буква в названии именно «Ж», становится ясно лишь вблизи. Издалека — вывеска читается совершенно иначе. Похоже, владельцы решили таким извращенным образом привлечь максимум внимания к своему заведению, — сообщил политик.

Депутат высказал свое недовольство не только в социальных сетях, но и главе города, а также УФАС, так как посчитал такую рекламу как минимум неэтичной. В последнее время в региональной столице открывают немало заведений общепита. Мы делали небольшой обзор кафе и ресторанов, которые появились в Самаре с начала 2023 года.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем