TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-з.

748мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Осень На Самарскую область надвигается снежный шторм

На Самарскую область надвигается снежный шторм

Жителям рекомендовали оставаться дома

Ожидается метель при видимости 500–1000 метров

В Самарской области объявлен желтый уровень опасности. Это связано с прогнозом Приволжского УГМС об ухудшении погоды в регионе.

— Днем 17 ноября местами в Самарской области ожидается сильный снег, усиление юго-восточного ветра с порывами до 15–18 м/с, метель при видимости 500–1000 метров, — указано в прогнозе.

Представители ГУ МЧС России по Самарской области рекомендуют жителям по возможности оставаться дома.

— Если вам всё же пришлось выйти на улицу, то в условиях гололедицы будьте особенно осторожны при ходьбе, чтобы не упасть и не получить повреждений. При сильном ветре рекомендуем укрыться в подземных переходах или подъездах зданий. Не стойте около стен домов, под деревьями и рекламными щитами, за остановками общественного транспорта или под линией электропередач. Это опасно. Машину лучше убрать в гараж или хотя бы поставить вдали от деревьев, — посоветовали в МЧС.

В начале недели в Самарской области уже был сильный ветер. И он натворил немало бед. В некоторых районах Самары упали деревья. Пострадала женщина. Также с автосалона слетела крыша.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем