TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

11 м/c,

южн.

743мм 28%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Осень В Самарской области похолодает до +2 градусов

В Самарской области похолодает до +2 градусов

На регион надвигаются северные ветра

Пора надевать курточки

1 сентября выдалось в Самарской области очень жарким, но в последующие дни температура воздуха будет опускаться. Об этом сообщили в Приволжском УГМС.

— На Поволжье с севера опустится холодный фронт. Он принесет небольшие кратковременные дожди и понижение температуры воздуха. В последующем на погоду начнет влиять холодный Скандинавский антициклон. С северными ветрами на Среднюю Волгу будет поступать воздух из северных широт, и температурный фон продолжит понижаться, — объяснила синоптик Надежда Пестрикова.

В ночь на среду, 2 сентября, ожидается 12–17 градусов. Днем воздуха прогреется до 22–27 градусов тепла. Осадки синоптики не прогнозируют. Ветер — северный, 9–14 м/с.

В ночь на четверг, 3 сентября, будет 5–10 градусов. Днем ожидается 16–21 градус. Осадков не будет. Ветер — северо-восточный, 6–11 м/с.

Ночь на пятницу, 4 сентября, выдастся холодной. Столбики термометров будут показывать 2–7 градусов. Днем температура воздуха составит 16–21 градус.

При этом в целом синоптики прогнозируют теплый сентябрь в Самарской области. Посмотрите прогноз погоды на первый месяц осени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем