TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-в.

759мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Авто За выходные в авариях погибли 11 человек

За выходные в авариях погибли 11 человек

В субботу, 18 августа, в 11:20 в Кинельском районе области произошло крупное ДТП. 35-летний водитель «Форд-Маверик» двигался по автодороге «Обход города Самара» со стороны Волгоград в сторону Уфы. На 16-м километре трассы выехал на встречку и врезался в вазовскую «четверку». 41-летний водитель ВАЗа погиб на месте аварии. От полученных травм скончался и его 34-летний пассажир, который находился на заднем сиденье. В машине также был и еще один пассажир, личность которого еще не установили. Его госпитализировали с больницу с открытой черепно-мозговой травмой. Водителя иномарки госпитализировали с сочетанной политравмой, сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой и закрытым переломом ребер. Его 25-летнюю пассажирку доставили в больницу с сочетанной политравмой, сотрясением мозга, тупой травмой живота, разрывами селезенки и печени. К приезду медиков, женщина находилась в состоянии шока 2 степени. А вот малыша спасти не удалось – он погиб в больнице.

В столкновении трех грузовиков и двух легковушек погибли пять человек

В воскресенье, 19 августа, в Сергиевском районе области в районе поворота на село Старое Якушкино произошло ДТП. В 16:10 водитель «шестерки» ехал по 1126-му километре трассы М-5, попытался пойти на обгон, не справился с управлением и врезался во встречный грузовик DAF. От удара грузовик выбросило на встречную полосу движения, где он лоб в лоб столкнулся с грузовиком Volvo, который, как и «шестерка», ехал со стороны Уфы в направлении Самары. От страшного удара фуру снова развернуло, и она задела еще один грузовик и врезалась в Chevrolet Lacetti. От полученных в результате аварии травм на месте происшествия скончались четыре человека, находившиеся в Chevrolet Lacetti, и водитель автомобиля ВАЗ-2106: мужчина 1949 года рождения, мужчина 1951 года рождения, мужчина 1973 года рождения, женщина 1985 года рождения, женщина 1948 года рождения. Пассажирка «шестерки» получила несерьезные травмы, ей помощь оказали на месте. Водитель грузовика DAF впал в кому, его госпитализировали в Сергиевскую центральную районную больницу.

Парень на BMW сбил двух пешеходов

В воскресенье, 19 августа, в Куйбышевском районе Самары в 12:30 23-летний водитель BMW-328, двигаясь по территории аэродрома «Кряж», не справился с управлением и сбил 22-летнюю девушку и 21-летнего парня, которые находились на территории аэродрома. Парня госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и рваными ранами левой голени. Девушку доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом костей таза.

Водитель погиб от удара об столб

В субботу, 18 августа, в Кировском районе Самары 40-летний водитель ВАЗ-21099 ехал по улице Магистральной со стороны Ракитовского шоссе в направлении улицы Металлургической. На нерегулируемом перекрестке улица Магистральная – Аэропортовское шоссе не справился с управлением и врезался в столб, стоящий слева. Водитель погиб на месте ДТП. 15-летний мальчик, который находился на переднем сиденье, получил ушибы.

Уважаемые читатели сайта Tolyatty.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Пешеход скончался под колесами внедорожника

В субботу, 18 августа, в Сызранском районе 42-летний водитель «Митцубиси-Паджеро» ехал по трассе М-5 «Урал» в сторону Самары. На 875-м километре сбил 50-летнего мужчину, который переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. Пешеход погиб на месте аварии.

На Красноглинском шоссе насмерть сбили пешехода

В пятницу, 17 августа, в Красноглинском районе области 46-летний водитель ВАЗ-21140 ехал по Красноглинскому шоссе со стороны реки Сок в направлении поселка Красная Глинка. На 41-м километре не обеспечил контроль за движением и сбил пешехода, который переходил дорогу на перекрестке по линии обочины. Мужчина скончался на месте аварии.

В Самаре пешехода сбил трамвай

В Кировском районе Самары в пятницу, 17 августа, водитель трамвая, личность которого еще не установили, двигался по улице Олимпийской со стороны Алма-Атинской в направлении улицы Елизарова. Не обеспечил постоянный контроль за движением трамвая и наехал на 35-летнего мужчину, который переходил трамвайное полотно. Водитель уехал с места ДТП. Пешехода госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, открытым переломом правой стопы в состоянии алкогольного опьянения.

Всего за период с 17 по 19 августа в Самарской области зарегистрировано 52 ДТП. Травмы в них получили 66 человек, 11 погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем