TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

южн.

744мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто «Камаз» сбил несовершеннолетнего

«Камаз» сбил несовершеннолетнего

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло восемь ДТП, в которых девять человек получили ранения и травмы. В Советском районе Самары, на пересечении улиц Антонова-Овсеенко и Булкина, «пятнадцатая»...

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло восемь ДТП, в которых девять человек получили ранения и травмы.

В Советском районе Самары, на пересечении улиц Антонова-Овсеенко и Булкина, «пятнадцатая» сбила пьяного 44-летнего мужчину, который переходил дорогу на красный свет. Пешехода госпитализировали в больницу с сотрясением мозга.

В Промышленном районе, напротив дома №8 по Заводскому шоссе, неустановленный автомобиль наехал на 44-летнюю женщину, которая находилась у правого края проезжей части. Дама ушибла область крестца.

В том же районе «Киа Рио» при повороте с проспекта Кирова на улицу Молодежную не предоставила преимущество в движении и столкнулась с «Ладой Приорой». В результате ДТП две пассажирки иномарок – женщины 1942 и 1967 годов рождения – получили закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясения мозга.

А в Центральном районе Тольятти, на пересечении улиц Ленина и Молодежной, «десятка» при повороте налево на зеленый свет не уступила дорогу и столкнулась с «восьмеркой». Пострадала 16-летняя пассажирка ВАЗ-2108. Девочка получила рваную ушибленную рану правого глаза.

Кроме того, в Сызрани, на улице Энгельса, «Опель Корса» наехала на 69-летнюю женщину, которая переходила дорогу на красный свет. Пенсионерку госпитализировали в больницу с ушибом правой грудной клетки и правого плеча.

На девятом километре трассы Самара – Большая Черниговка – Восточный «девяносто девятая» опрокинулась в левый кювет по ходу движения. 40-летняя пассажирка легковушки получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб шейного отдела позвоночника.

Еще в Волжском районе, на 16 километре трассы Самара–Волгоград, «восьмерка» сбила 59-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход получил сотрясение мозга и ушибленную рану головы.

В том же районе на первом километре трассы поселок П. Дубрава – поселок Стройкерамика «Камаз» наехал на 17-летнего парня, который двигался по правому краю проезжей части. Юношу госпитализировали в больницу имени Пирогова с политравмой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем