TOLYATTY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Тольятти

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

751мм 51%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто В Советском районе сбили школьницу

В Советском районе сбили школьницу

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 11 ДТП, в которых 13 человек получили ранения и травмы.

В Красноглинском районе Самары, на Волжском шоссе, «Хонда» при повороте налево столкнулась с «восьмеркой», которая двигалась во встречном направлении. 26-летнего водителя и 24-летнюю пассажирку вазовской легковушки доставили в больницу имени Семашко с ушибами.

В Советской районе у дома №84 по улице Гагарина «шестерка» сбила 69-летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. Пенсионерку госпитализировали в больницу имени Семашко с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и закрытым переломом четвертого и пятого ребер.

В том же районе возле дома №33 по улице Стара-Загора неустановленный автомобиль наехал на 12-летнюю девочку, которая стояла на краю проезжей части. Школьница ушибла правую стопу.

Также в Советском районе на автопарковке возле дома №30 по улице Дыбенко «Хендай Санта Фе», двигаясь задним ходом, наехал на 59-летнюю женщину. Пешеход ушиб правую половину таза.

А в Железнодорожном районе напротив дома №30 по улице Карла Маркса ВАЗ-2104130 сбил 57-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. Пенсионерку на скорой помощи доставили в больницу имени Семашко с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом правого бедра.

В Комсомольском районе напротив дома №5 б по улице Механизаторов ГАЗ-37723А врезался в стоявшую впереди «восьмерку», которая пропускала людей перед нерегулируемым пешеходным переходом. 29-летний водитель легковушки получил сотрясение мозга.

Кроме того, в Жигулевске на пересечении автодороги Жигулевск – ЗАО «ЖСМ» и улицы Никитина «Форд Фокус» при повороте с главной дороги не уступил дорогу и столкнулся с «пятеркой». 48-летний водитель отечественного авто получил сотрясение мозга и ушибы.

В Красноярском районе на втором километре трассы М-5 Урал снегоход С-640 «Буран» съехал в правый кювет и врезался в дерево. 31-летнюю пассажирку мототранспорта доставили в больницу имени Пирогова с закрытым переломом правой лодыжки.

А в Сызранском районе на 901-ом километре трассы М-5 Урал «Мазда-3» опрокинулась в левый кювет по ходу движения. Маленькая девочка, которая находилась на переднем пассажирском сидении иномарки, получила телесные повреждения.

В Волжском районе на 18-ом километре трассы Самара–Волгоград «Ладу Калину» занесло на встречную полосу, где она столкнулась с «Киа Серато». 27-летний водитель одного из авто растянул связки шейного позвоночника.

В Борском районе на 11-ом километре трассы Долматовка – Комсомольский – Петровка – Языково «четверка», выполняя обгон, столкнулась со встречной «пятеркой». Пострадали две пассажирки легковушек: женщины 1938 и 1960 годов рождения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем