TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

южн.

756мм 50%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир Из Тольятти — в Намаган: из автограда выслали 60 нелегальных мигрантов

Из Тольятти — в Намаган: из автограда выслали 60 нелегальных мигрантов

Приставы рассказали детали

Иностранцев отправили в город Наган

Судебные приставы Самарской области рассказали, что отправили за пределы России 60 граждан Узбекистана. Все они находились в стране нелегально, а в последнее время жили в пункте временного содержания Тольятти.

— Иностранцы через 90 суток должны были вернуться на родину, но продолжили незаконно жить и работать в области. Им оформили документы и довезли до пункта пропуска через государственную границу. Оттуда они вылетели на родину — в город Наманган. Ближайшие пять лет въезд на территорию Российской Федерации выдворенным иностранцам закрыт, — сообщили в ГУФССП России по Самарской области.


Самарская область пользуется большой популярностью у выходцев из стран Средней Азии. Об этом можно судить по итогам рейда, который полиция провела на железнодорожном вокзале Самары. В город прибыл целый поезд из Узбекистана.

Многие живут здесь нелегально, и время от времени их ловят и выпроваживают из страны. Зимой на нелегалов устраивали облаву — сотрудники полиции и ОМОНа выявляли нелегалов с помощью беспилотника.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем