TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-з.

754мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Неожиданный поворот в конфликте «фээсбэшника» и дзюдоистки: рассказываем подробности

Неожиданный поворот в конфликте «фээсбэшника» и дзюдоистки: рассказываем подробности

На заседании суда потерпевшие вступились за обидчика

Нападавшего задержали спустя три месяца после конфликта

Мужчину, подозреваемого в нападении на глухую дзюдоистку и ее подругу, отпустили под домашний арест. Судя по всему, стороны конфликта близки к примирению.

— Судебное заседание состоялось вчера, 16 апреля. Обвиняемому изменили меру пресечения на домашний арест. Он признал вину, компенсировал потерпевшим имущественный и моральный вред. Потерпевшие его извинения приняли и просили суд отпустить обвиняемого под домашний арест, — рассказала 63.RU адвокат мужчины Мария Миронова.

Конфликт между 55-летним самарцем и 33-летней сурдлимпийкой произошел в ночь на 27 октября прошлого года во дворе многоэтажки на Коммунистической. Стороны по-разному освещали произошедшее: дзюдоистка рассказала, что ее зверски избил неадекват, а в доказательство своих слов предоставила видеоролик, который снимала ее подруга-таксистка.

Мужчина, обвиняемый в нападении, представил свою версию событий, согласно которой девушки его провоцировали, избивали, вымогали деньги и сломали нос — лишь после этого он применил силу и «начал нести всякую чушь», в частности кричать, что работает в ФСБ.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем