TOLYATTY
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Тольятти
Погода+32°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

4 м/c,

ю-з.

746мм 52%
Подробнее
USD 82,17
EUR 94,84
Страна и мир «Из питомцев могут быть тараканы»: 5 цитат самарской чемпионки о жизни в Малайзии

«Из питомцев могут быть тараканы»: 5 цитат самарской чемпионки о жизни в Малайзии

Откровенно — о стране вечного лета

— Торговые центры и храмы, как и в Самаре, тут на каждом углу стоят. Особенно много мечетей и индуистских храмов. Часто слышны призывы муллы, песнопения и игра на музыкальных инструментах брахманов. Очень мультикультурно, мультинационально и мультиконфессионально тут жить | Источник: фото предоставлено героиней публикации— Торговые центры и храмы, как и в Самаре, тут на каждом углу стоят. Особенно много мечетей и индуистских храмов. Часто слышны призывы муллы, песнопения и игра на музыкальных инструментах брахманов. Очень мультикультурно, мультинационально и мультиконфессионально тут жить | Источник: фото предоставлено героиней публикации

— Торговые центры и храмы, как и в Самаре, тут на каждом углу стоят. Особенно много мечетей и индуистских храмов. Часто слышны призывы муллы, песнопения и игра на музыкальных инструментах брахманов. Очень мультикультурно, мультинационально и мультиконфессионально тут жить

Источник:

фото предоставлено героиней публикации

Вероника Будникова переехала в Куала-Лумпур сразу после магистратуры. Самарская спортсменка, мастер спорта по художественной гимнастике и просто красавица в интервью 63.RU рассказала о том, как нашла работу тренером в далекой стране, чем отличается быт малайцев от нашего и как местные реагируют на приезжих из России.

Мы выбрали пять самых ярких цитат чемпионки области:

  1. «В Куала-Лумпуре есть два русских ресторана. Первый называется Astana, а второй — Central Asia. Туда можно приехать на сырники, шашлык, плов, борщ, оливье».

  2. «Когда узнают, что я из России, то реакция позитивно-нейтральная. Они живут вдалеке от нашей жизни, вообще ничего не представляют, о России не думают абсолютно. Максимум знают про водку, про то, что мы пьем крепкие алкогольные напитки».

  3. «Здесь из питомцев, извините меня за подробности, только тараканы могут быть».

  4. «Практически нет никакой инфраструктуры для пешеходов. Но очень много хайвеев. Не знаю, кто проектировал эти дороги, но развязки очень запутанные».

  5. «Хлебобулочные изделия у малайцев не особо популярны. В супермаркетах — химический американский хлеб, хороший можно найти только в пекарнях. Качество молока тоже оставляет желать лучшего».

Читайте полную версию интервью с нашей землячкой здесь.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем