TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Страна и мир «Браво, Дима» — в Москве аплодисментами проводили в последний путь актера из Тольятти — видео

«Браво, Дима» — в Москве аплодисментами проводили в последний путь актера из Тольятти — видео

Дмитрий Марфин ушел из жизни внезапно

В Москве с Дмитрием уже попрощались. Тело перевезут в Тольятти | Источник: «Глобальная волна» / vk.videoВ Москве с Дмитрием уже попрощались. Тело перевезут в Тольятти | Источник: «Глобальная волна» / vk.video

В Москве с Дмитрием уже попрощались. Тело перевезут в Тольятти

Источник:

Появилось видео с прощания с актером из Тольятти, который внезапно умер в столице.

Проводы прошли в больнице «НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ», расположенной на 1-м Коптельском переулке в Москве. Проститься с Дмитрием Марфины пришли друзья и коллеги. Стоя у гроба, люди вспоминали, каким светлым, добрым и талантливым был тольяттинец. А потом начали аплодировать, выкрикивая «Браво!».

Источник:

«Он сеял семена радости, любви. Он дарил свет и счастье всем, кто с ним соприкасался!»

«Он ничего не пропускал просто так — каждому человеку, каждой пылинке отдавал абсолютно все! Он все делал на максимуме, дарил всю свою энергию! Зажигал как прожектор людей, с которыми был рядом».

«Он был мастером! Мастером не только по актерском мастерству, но и как человек, который умел вести за собой».

«Он учил нас ценить каждую секунду!»

«Димка, мы тебя любим» — так говорили на прощальной церемонии.

И попросили мать Дмитрия, которая прощалась в тот день с сыном, без стеснения звонить, когда будет тяжело.

«Вы всегда можете набрать и просто помолчать в трубку», — обратились к ней друзья Дмитрия.

В Тольятти траурная церемония пройдет 26 января в театре «Дилижанс». Адрес — проспект Степана Разина, 93. Начало 12:00.

Известный тольяттинский актер и режиссер ушел из жизни 18 января. Причиной смерти, по словам знакомых актера, стал тромб, который внезапно оторвался. Дмитрий в это время ждал автобус на остановке общественного транспорта. Тольяттинцу было 47 лет.

Дмитрий Марфин — талантливый актер, продюсер, режиссер и педагог. Свою актерскую деятельность он начинал в 1995 году в театре «Дилижанс» и в разное время сотрудничал с театром в качестве актера, режиссёра, автора проектов.

Активно снимался в кино. Исполнил роли в картинах «Зеркало фараона» (Степан), «Великолепная пятёрка-3» (Арсений), «По следу монстра-2» (Павел), «Девушки с Макаровым-2» (Штос), «Мосгаз. Последнее дело Черкасова» (Копылов), «Всё как у людей. Продолжение» (Игорь Рыбкин), «Банда Зиг Заг» (Морозов) и других.

Редакция TOLYATTY.ru приносит глубокие соболезнования родным и близким Дмитрия Марфина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем