TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 83%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Младший не знает, что папа умер»: в СВО погиб многодетный отец из Тольятти

7 декабря 2023, 17:18
Чем-то похож на актёра из "Спецназа" Балуева
Гость
7 декабря 2023, 15:39
да просто уже покажите эти преусловутые 25 рефрижераторов с трупами разорванными в клочья.
Гость
7 декабря 2023, 16:16
25 не рефрижераторов, а составов. Только на авдеевке ежедневно гибнет около 900 россиян.
Гость
7 декабря 2023, 17:07
Гость
7 декабря 2023, 17:07
25 не рефрижераторов, а составов. Только на авдеевке ежедневно гибнет около 900 россиян.
Не россиян, а наёмников. Россияне - в России. Работают, растят детей, приносят пользу Стране.
Гость
7 декабря 2023, 17:16
Гость
7 декабря 2023, 17:16
25 не рефрижераторов, а составов. Только на авдеевке ежедневно гибнет около 900 россиян.
это совсем неплохо. Меньше черни.
Гость
7 декабря 2023, 08:25
Семья потеряла мужа, отца. Потеря невосполнима. Родители лишились двух сыновей, смысла жизни. Русский мир стал меньше на еще одного крепкого мужика - его опоры. Ради чего?
Гость
7 декабря 2023, 09:55
Так в вашем комментарии ответ на ваш же вопрос.
Гость
7 декабря 2023, 16:04
ради выборов в 2024 году.
7 декабря 2023, 17:14
Посмотрите вокруг и поймёте...
Гость
7 декабря 2023, 15:26
Молодой, красивый, здоровый и умный цвет нации погибает, остабтся алкаша, наркоманы и сидельцы
Гость
7 декабря 2023, 17:08
Что за бред пишешь. "Молодой, красивый, здоровый и умный цвет нации" - дома, с семьёй. А погибают нищеброды. Они и не нужны нашей стране.
7 декабря 2023, 17:16
Ещё и мигранты остаются.
Гость
8 декабря 2023, 12:03
Умный? )))) А что умному дома не сиделось?
Гость
7 декабря 2023, 17:10
Украинцы конечно здорово "почистят" наше общество от таких вот "голубоглазых" наёмных освободителей. Жалко только самих украинцев. За нас пострадают.
Гость
7 декабря 2023, 22:25
В пространстве Руси искусственно создали собирательный образ мифической укроинэ с искусственными границами в формате иллюзий искаженного Мировозрения так искусственно создали театральный образ укройнца путём украинизации так и украдебилизации сознания олигофренов
Гость
8 декабря 2023, 02:45
Гость
8 декабря 2023, 02:45
В пространстве Руси искусственно создали собирательный образ мифической укроинэ с искусственными границами в формате иллюзий искаженного Мировозрения так искусственно создали театральный образ укройнца путём украинизации так и украдебилизации сознания олигофренов
Да-да, по тебе эот хорошо видно.
Гость
7 декабря 2023, 15:30
Мужик мужиком а на пропаганду повёлся как ребёнок.
Гость
7 декабря 2023, 17:11
Ид...т. И дети будут такими же.
Гость
7 декабря 2023, 17:31
Люди.. ну что вы так убиваетесь? Ну оно же не под машину попало в виде несчастного случая. Оно же пулями, гранатами освобождало живых людей. За 210 000 руб. в месяц + премиальные.
Гость
7 декабря 2023, 17:37
Действительно. А жена, родители разве не знали, на какую работу устроился муженек-сыночек? На чужом горе решили заработать.
Гость
7 декабря 2023, 18:11
Ну хорошо.. Если предположить, что этот тип по недосмотру ВСУ выжил и вернулся со СКВО. А СКВО раз - и закончилось. Мир. Что будет делать голубоглазый дома? Он же привык Родину в Украине защищать. За звонкую монету.
Гость
8 декабря 2023, 12:05
Ведьмаку заплатите звонкой монетой
Гость
8 декабря 2023, 02:24
Не не жалко
Гость
8 декабря 2023, 02:45
Не жалко.
Гость
7 декабря 2023, 22:25
Украдебилизм многих погубил так украинство как чума и сатанизм миллионы отправит в погибель в защите собственных иллюзий искаженного Мировозрения в кровавом театре обезумевших людей
Гость
8 декабря 2023, 02:46
Именно так самооправдывались гитлеровцы.
Гость
8 декабря 2023, 09:54
Ну и что? Стоило оно того в итоге?
Гость
8 декабря 2023, 12:07
Пару лямов за голубоглазова дадут...
Гость
7 декабря 2023, 13:38
Наверное надо сказать что нибудь патриотичное из того что показывают в телевизоре: "Гойдааа".
Гость
7 декабря 2023, 17:20
Джугашвили в своё время уничтожил генофонд страны. В этой связи - в стране почти одно быдло осталось. Теперь Путин выравнивает баланс при помощи поцоперации.
Гость
7 декабря 2023, 19:14
Текст длинный, хороший, но мораль где, забыли написать?
Гость
7 декабря 2023, 11:30
Герой, защищал страну. А так ездил бы на гражданке на своём кавасаки и погиб бы зря.
Гость
8 декабря 2023, 02:23
😂
Гость
8 декабря 2023, 05:19
Красивая пара. Не могу сдержать слез. Кристина, милая , держитесь, понимаю , как вам тяжело, но вы знайте и своим деткам говорите, что ваш муж и папа ГЕРОЙ! Он Патриот своей Родины! Гордитесь им и мы гордимся такими Защитниками! Вам и детям крепкого здоровья , отличной учёбы. Светлая Память Герою.