TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 83%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
132 комментария к публикации

«Не могу простить себе, что не вскрыли цинковый гроб»: вдова бойца из Тольятти проводила мужа на СВО, а встретила груз-200

13 июля 2023, 15:36
Обесценили человеческую жизнь, используя ее в бессмысленных и неосуществимых планах...
Гость
15 июля 2023, 10:34
Какая счастливая семейная пара была, а этот деятель отправил типа родину защищать, от кого вопрос?
Гость
15 июля 2023, 11:28
Гость
15 июля 2023, 11:28
Какая счастливая семейная пара была, а этот деятель отправил типа родину защищать, от кого вопрос?
Очень с вами согласнс
Гость
15 июля 2023, 11:29
Гость
15 июля 2023, 11:29
Какая счастливая семейная пара была, а этот деятель отправил типа родину защищать, от кого вопрос?
Защищать от таких как вы... Только они там и их видно с ними проще, а вы тут типо свои... И ваш черед наступит...
Гость
15 июля 2023, 08:56
Светлая память человеку, конечно одна боль от потери любимого отца, мужа, брата, сына, крепитесь, держитесь, помните...
16 июля 2023, 09:19
Зачем нам это надо? Не отдавайте своих мужчин на верную гибель.За что?
Гость
14 июля 2023, 18:28
Каааак. Переживает не что отправила его туда, а что цинк не вскрыла🤦‍♂️
Гость
15 июля 2023, 06:51
Вам не понять. Она не отправляла его туда. Его забрали. А переживать, что гроб не вскрыла - не попрощался человек, не увидел, мозг и душа ищут надежду, что ошибка, что жив ещё. У меня брата убили в марте, также не вскрыли гроб и окошка не было. Только цепочка его и давит, что именно он был в гробу.
Гость
15 июля 2023, 10:24
Люди,,,поймите правильно и запомните,жены,матери,дети, родственники не отправляют своих близких в зону СВО,потому что их мнения никто не спрашивает.Получиь повестку ваш родственник,тогда поймёте, каково это
Гость
15 июля 2023, 11:23
Гость
15 июля 2023, 11:23
Вам не понять. Она не отправляла его туда. Его забрали. А переживать, что гроб не вскрыла - не попрощался человек, не увидел, мозг и душа ищут надежду, что ошибка, что жив ещё. У меня брата убили в марте, также не вскрыли гроб и окошка не было. Только цепочка его и давит, что именно он был в гробу.
А зачем он туда поехал,брат?
Гость
14 июля 2023, 10:29
Соболезную родным, светлая память. Я тоже потеряли брата, ему оторвало ногу, но при этом гроб нам привезли без окна, а здесь выстрел в голову и окно есть. Это как? Я что-то не понимаю, возможно ли это вообще?
Гость
15 июля 2023, 11:32
Зачем искать в белом черное... Технически стали делать в этом регионе с окошком. Для родных для, успакоения...
15 июля 2023, 22:27
попадание в голову, но не в лицевую часть и лицо в теории не должно быть обезображено, потому оставили окошко, но тем не менее его закрыли двойной тканью и если не знаешь кто там, то и не поймёшь
Гость
15 июля 2023, 00:47
Господи дай этой женщине сил все выдержать!
Гость
15 июля 2023, 05:12
Очень хотелось написать правду го меня почему-то не пропускают ведь ничего плохого не написала что п(охлаждения публикуют всё оскорбления маты и прочие
Гость
15 июля 2023, 13:29
И вот зачем все это , сколько семей лишились родных и с той и другой стороны , ради чего это начали не понятно и чем ещё кончится , зачем и за что погиб этот замечательный человек Алексей ?
Гость
15 июля 2023, 08:08
Плачу.
Гость
15 июля 2023, 09:39
Завидую, проблем видно в жизни нет, если из за ерунды плакаете
Гость
15 июля 2023, 11:33
Гость
15 июля 2023, 11:33
Завидую, проблем видно в жизни нет, если из за ерунды плакаете
Ерунда - это ты! Жизнь прекрасного человека оборвалась!
Гость
15 июля 2023, 13:23
Вдова бойца проводила мужа, а встретила груз-200??? А это как? !!! Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
Гость
15 июля 2023, 12:27
Мне не нужен сын герой,мне нужен сын живой.
Гость
16 июля 2023, 09:57
Верно. Мне сын нужен живой!Я тоже горем убитая мать. Кто мне вернёт сына?За что и за кого гибнут наши сыновья?Боже мой, как больно и тяжело для матери потерять сына.
Гость
18 июля 2023, 03:41
Гость
18 июля 2023, 03:41
Верно. Мне сын нужен живой!Я тоже горем убитая мать. Кто мне вернёт сына?За что и за кого гибнут наши сыновья?Боже мой, как больно и тяжело для матери потерять сына.
Нужно быть идиоткой, чтобы отказываться от погибшего сына.
Гость
13 июля 2023, 14:03
Деньги то заплатили хоть?
Гость
13 июля 2023, 17:21
Пройдут дни, месяца и забудется всё. Найдётся для утешения
Гость
15 июля 2023, 05:06
Гость
15 июля 2023, 05:06
Пройдут дни, месяца и забудется всё. Найдётся для утешения
Этот коментарий не для вдовы какое может быть люди сооболезнйте молитесь здоровье семьям желайте
Гость
15 июля 2023, 07:43
Гость
15 июля 2023, 07:43
Этот коментарий не для вдовы какое может быть люди сооболезнйте молитесь здоровье семьям желайте
Зачем? Им каяться надо всем.
Гость
15 июля 2023, 10:19
Тяжело читать.... И нигде нет что бы сыночки чинуш там были.
Гость
18 июля 2023, 10:43
Это ничего не меняет.
Гость
15 июля 2023, 11:49
Оказывается, у HSM есть украинское отделение . На Украине компания издает ELLE, MAXIM, BAZAAR, COSMOPOLITAN. Бренды известные и раскрученные. Однако, почему-то, никто не возмущается российской пропиской издательства, никто не пытается отнять бизнес.
Гость
16 июля 2023, 13:16
Совсем далеки от истины, это как Сбербанк, Альфабанк и там и там есть. И много чего другого.
Гость
15 июля 2023, 12:58
Люди! Не пишите земля пухом. Этим вы прибиваете душу в землю, не даёте ей подняться. Царствия небесного и вечной памяти желайте.
Гость
16 июля 2023, 03:49
Православным лишь бы царство было, а то что страна светская и люди разных религий — пофиг.
Гость
15 июля 2023, 14:47
В ВОВ боец уходил из избы, нужны были руки-ноги-голова, остальное давало государство. Теперь нужно с собой брать всё -- от нижнего белья до спецтехники. Не удивлюсь, если танкисту скажут: "На своём воевать будешь!" Где взять? -- На Али всё есть. На какие шиши? -- Мир не без добрых людей, насобирают
Гость
18 июля 2023, 10:45
В ВОВ ничего и не было у бойцов кроме гимнастерки и ватников. Жизнь была в то время примитивной.
Гость
13 июля 2023, 13:53
комментарии забыли отключить?)
13 июля 2023, 17:42
Похоже, прокололись…
Гость
13 июля 2023, 19:48
"Лучше уж так чем от водки".
Гость
14 июля 2023, 14:13
Гость
14 июля 2023, 14:13
"Лучше уж так чем от водки".
А за что, что жену и детей ждет счатливое будущее?
Гость
15 июля 2023, 07:08
Главнокомандущий сказал, все идёт по плану,
Гость
15 июля 2023, 09:06
Читал и слезы на глазах. Соболезную и дай вам бог сил и всех благ.
Гость
15 июля 2023, 11:32
Очень трогательно! Царство небесное ему.
Гость
15 июля 2023, 11:36
Плачу
Гость
15 июля 2023, 12:01
Соболезную вдове и деткам. Очень жаль хорошего человека.
Гость
15 июля 2023, 14:55
Жаль мужика, судя по статье, был хороший человек, и теперь нет его. Вечная память
Гость
15 июля 2023, 12:58
Вся обревелась, читая, Господи, да что же это такое, у самой сын тоже воевал, остался чудом жив, но весь раненый и контуженный. Что творится, зачем все это? Сколько погибло парней, ужас!! Нас и так то немного русских
Гость
15 июля 2023, 13:55
А если не будет СВО - не будет и нас!
Гость
15 июля 2023, 15:20
Гость
15 июля 2023, 15:20
А если не будет СВО - не будет и нас!
Это чёрный юмор такой? Из разряда "поднял с колен?"
Гость
16 июля 2023, 13:26
Да не русские вы, а скрепыши рассеяне.
Гость
13 июля 2023, 17:15
Главное, чтобы с выплатами не кинули.
Гость
15 июля 2023, 09:33
Знакомая хату купила, довольная
Гость
15 июля 2023, 10:42
Гость
15 июля 2023, 10:42
Знакомая хату купила, довольная
Отправь или сам езжай туда, потом твои близкие купят дворец в Турции.Почему пишите такие несуразные комменты?
Гость
15 июля 2023, 15:02
Гость
15 июля 2023, 15:02
Отправь или сам езжай туда, потом твои близкие купят дворец в Турции.Почему пишите такие несуразные комменты?
А чего стесняться? Слезы высохнут, бабло останется, новый утешник найдётся. Все будет хорошо. Сидеть дома и срывы считать... На работу пойди, может, стоит? Там не до соплей и вздохов
Гость
15 июля 2023, 05:46
Интересно ушел воевать ради детей, что все пытаются романитизировать , он уходит чтобы умереть не надо тут
Гость
15 июля 2023, 11:52
Романтик - романтизировать.
Гость
15 июля 2023, 15:24
Соболезную родным и близким... А вот дата почему-то не совпадает, с днём гибели?
17 июля 2023, 03:01
он погиб с 8 на 9 мая ночью. как бы уже начало 9 числа, первые часы. но его зарегистрировали как погибшего тогда, когда доставили в морг (или как это правильно назвать), это уже было 10 мая
Гость
16 июля 2023, 04:21
у одной знакомой сообщиле что муж погиб...и типа в москву гроб привезут ..она не поверила всю ночь и утро звонила не могла дозвониться и в обед муж перезвонил ..она в военкомат те в не понятках как так ..не знаю как но она вся в слезах звонила и благодарила Бога что разобрались. ..просто такие случаи их много было что в афганскую ..что чечня первая вторая много ошибались и путали ..гроб надо всегда вскрывать но если только там реально не мясо
17 июля 2023, 03:05
к сожалению, открыть цинковый гроб просто так нельзя. это даже не разрешают, потому что тело помещают туда за долго до самих похорон. как минимум это трупный запах, который очень сильный, а тут 2 недели прошло. к тому же уже могли пойти трупные изменения, пятна и при попадании воздуха ещё бы ухудшилось
Гость
13 июля 2023, 18:37
Хороший человек был, мои соболезнования родным и близким.
Гость
15 июля 2023, 08:29
Господи, помоги выдержать этим людям. Обрыдалась, пока читала. Когда всё это закончится?!. Вернитесь всё!
Гость
15 июля 2023, 09:13
Соболезную вам!! Слава Богу,что у вас был такой человек рядом !есть дети,есть смыслы,все не зря...
Гость
15 июля 2023, 11:14
А на аллее героев много ещё таких бойцов захоронено?И сколько таких аллей по всей стране?
Гость
15 июля 2023, 11:16
Светлая память!
Гость
15 июля 2023, 11:19
Царство Небесное, вечная память и вечный покой рабу Божьему Алексию. Покойся с миром.
Гость
15 июля 2023, 11:52
Дай вам бог сил..
Гость
15 июля 2023, 12:32
Столько денег потратили пока отправили,ужас,всё это должна ему была дать родина, которую он поехал защищать. Позор стране. А жене и детям соболезную, держитесь, молитесь,он всегда с вами.
Гость
15 июля 2023, 12:38
Так и дальше будет каждому свое
Гость
15 июля 2023, 12:48
Кого и от кого они защищают на чужой земле ? " герои " .
Гость
15 июля 2023, 12:54
Царствие небесное и Вечный покой убиенному воину Алексию. Настоящему мужчине, герою и защитнику нашему слава! Семье сил, терпения и здоровья. Держитесь родненькие... В храме в Москве вписан в вечное поминание на каждый день.
Гость
15 июля 2023, 12:52
Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего воина Алексия и Прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное.🙏🙏🙏
Гость
15 июля 2023, 13:27
Соболезную вам в связи с потерей такого хорошего человека. Берегите своих деток и желаю вам здоровья и сил пережить это горе
Гость
15 июля 2023, 13:30
Светлая память
Гость
15 июля 2023, 14:52
Понимаю жену, которая от волнения на знает, чем себя занять. Раньше разведки кучу сил и средств тратили, чтобы понять логику перемещений врага, его дислокации, системы вооружений были тайной. Теперь блоги ведут все -- от министра, который позирует на фоне новинок, в их продают третьим странам, и до жен, которые от скуки в инет сливают всё. Перед отступлением офицеры ин ервью дают, объясняя причины, о наступлении по тв узнаем, ПЕРЕД, а не ВО ВРЕМЯ. Болтун -- находка для другой стороны. Разучились язык за дубами держать.
Гость
16 июля 2023, 05:33
Соболезную родным.Настоящий герой защитник Родины!
Гость
15 июля 2023, 11:32
Читаю и плачу
16 июля 2023, 01:56
Смотри не умри...
Гость
18 июля 2023, 10:54
А нечего слёзы напоказ выставлять
Гость
15 июля 2023, 08:01
Что уж за такая причина была, что жена не взялв трубку, когда звонил муж? Глобальные вопросы решала? Странно!
Гость
15 июля 2023, 16:49
Может не слышала,что телефон звонил. А позже перезвонить не смогла,уже без связи был..
15 июля 2023, 22:15
а вот вы ответьте, вы прям всегда при любой возможности и в любой момент можете ответить на звонок? ни одного пропущенного на телефоне нет? это просто смешно. давайте ещё обвиняйте человека за то, что и без вашего комментария сильно терзает и мучает. браво!!!
Гость
17 июля 2023, 15:35
Не услышала сразу, вот и не ответила. А через 30 минут связи уже не было. Но вам, видимо, лишь бы гадость написать? Ну что за люди! Фу прям
Гость
15 июля 2023, 09:19
Настоящий МУЖЧИНА - ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ВСЕХ 🙏 !!!Невосполнимая Утрата ...🕯️
Гость
15 июля 2023, 10:57
Жаль парней. Хотелось бы, чтобы их семьи не остались без поддержки. Также к участникам СВО относились по человечески. Без нашей бездушной бюрократии
15 июля 2023, 12:54
Дочитал со слезами на глазах. Очень жаль, когда уходят такие люди, действительно великие, для того чтобы у нас с вами было будущее. Соболезную семье, и благодарен за всё, что им пришлось пережить
Гость
15 июля 2023, 08:36
Эту женщину поймет, кто терял родных в СВО. Остальные пишут всякий бред.
Гость
15 июля 2023, 10:05
Да эту женщину поймёт тот кто потерял своего близкого дай бог ей все выдержать у неё есть ещё дети смысл жизни терпения ей и здоровья обживаться по тихонько
Гость
15 июля 2023, 18:19
Бред пишут те, кто "топит" за сво.
Гость
15 июля 2023, 10:22
Вот они настоящие защитники России, а остальные сбежали или прикрылись богатыми папиками, примите моё искренние соболезнования, крепитесь у вас остались дети, живите для них. Вечная память героям России!!!!
Гость
15 июля 2023, 11:26
А от кого защищали, кто-то напал?
Гость
15 июля 2023, 11:35
Гость
15 июля 2023, 11:35
А от кого защищали, кто-то напал?
Никто не отвечает Вам на вопрос! За что погиб !
Гость
15 июля 2023, 18:20
Выпил - закуси!