TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-з.

752мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир Спецоперация на Украине «От тушенки уже тошнит»: боец из Самары рассказал, чем кормят в зоне СВО

«От тушенки уже тошнит»: боец из Самары рассказал, чем кормят в зоне СВО

Петр К. провел на передовой несколько месяцев

Полевую кухню привозили раз в день

У бойцов, которые находятся в зоне СВО, было несколько вариантов организации питания. Об этом в интервью 63.RU рассказал боец Петр К. (имя изменено. — Прим. ред.), который вернулся в Самару после 4 месяцев на передовой.

— Можно было дождаться, когда раз в день тебе привезут с полевой кухни готовую еду: первое, второе. Ели то, что привозят, гуманитарку, просто снабжение. Ту же самую тушенку. Я ее уже не просто есть не могу, даже от запаха тошнит. Но мы решили готовить себе сами, тем более была такая возможность. Паштеты, каши, хлеба. За чем-то приходится идти в магазин и покупать там. Купил и приготовил на несколько человек, — рассказал Петр.

Самарец отправился в зону СВО в середине января 2023 года. Всего на передовой молодой человек провел 4 месяца. В интервью 63.RU боец рассказал о сложностях, с которыми ему пришлось столкнуться на фронте, о быте военнослужащих и о том, сколько ему удалось заработать за время службы.

Еще один самарец, который охотно рассказывает о буднях военнослужащих, — это журналист Илья Круговой. Недавно он похвастался, что захватил броневик ВСУ. А также рассказал о своем телефонном разговоре с бойцом ЧВК «Вагнер» после мятежа Евгения Пригожина.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем