TOLYATTY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тольятти

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

750мм 44%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Страна и мир Спецоперация на Украине Прошел Чечню и погиб на Украине: в Самарской области простились с отцом двоих детей

Прошел Чечню и погиб на Украине: в Самарской области простились с отцом двоих детей

Он ушел на СВО добровольцем

Жанбулата Гадлбековича проводили со всеми воинскими почестями

Жители Кинельского района проводили в последний путь Жанбулата Джубандикова. Боец был ранен в Белогоровке и умер в полевом госпитале Лисичанска.

— В родном селе Чубовка он окончил 9 классов, получил профессию тракториста в ПТУ-67 села Красный Яр. Был женат, воспитывал двоих детей. Жанбулат Гадлбекович — участник боевых действий в Чеченской Народной Республике: служил с мая по декабрь 1996 года. С началом специальной военной операции отправился выполнять боевые задачи добровольцем, — сообщил глава Кинельского района Юрий Жидков.

Прощались с погибшим на площади Победы в Чубовке. Мужчину похоронили со всеми воинскими почестями.

В конце мая жители Тольятти проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Сергея Лапина. Он погиб в ходе специальной военной операции.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем