TOLYATTY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Тольятти

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

742мм 67%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Страна и мир Спецоперация на Украине Губернатор опубликовал видео разговора с матерью трех военных

Губернатор опубликовал видео разговора с матерью трех военных

Женщина обеспокоена судьбой сыновей, которые находятся в зоне СВО

Жительница региона, обеспокоенная судьбой сыновей, обратилась к губернатору

После событий в Макеевке жители Самарской области обеспокоились судьбой своих близких, которые сейчас находятся в зоне СВО. Разговор с матерью трех военнослужащих опубликовал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Женщина, отчаявшись узнать что-то о сыновьях, записала ранее видеообращение к главе региона.

В зоне СВО у жительницы региона три сына, они служат в одном подразделении. Их местонахождение и состояние здоровья очень интересует женщину.

— На связь вышел только один из сыновей, но описал вс` очень скудно. Интересует, почему остальные не написали? Что с ними? И где они? — отметила собеседница губернатора.

Дмитрий Азаров пообещал узнать информацию о ее сыновьях и предоставить матери исчерпывающую информацию о них.

На территории действия спецоперации находятся сейчас и контрактники, и мобилизованные из Самарской области. Родные начали беспокоиться за своих бойцов после информации об обстреле ПТУ в Макеевке, при котором погибли 89 человек.

В первые дни после трагедии мы вели онлайн, где рассказывали всё, что известно о случившемся и о последствиях. Ситуацией быстро воспользовались мошенники. Самарцам начали звонить в мессенджерах и звать на сдачу крови для раненных в Макеевке.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем