TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

746мм 55%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Страна и мир Спецоперация на Украине Стало известно, куда доставили раненых самарцев после бомбежки в Макеевке

Стало известно, куда доставили раненых самарцев после бомбежки в Макеевке

Военные попали под бомбежку из американских HIMARS

Раненых в госпитале планирует навестить губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Раненных при обстреле из HIMARS самарских военных на лечение доставили в госпиталь Ростова-на-Дону. Об этом сообщил губернатор 63-го региона Дмитрий Азаров.

3 января утром он провел рабочую встречу с руководством Минобороны России.

— Договорились о полной координации действий Министерства обороны и региона. Проработаны вопросы медицинской помощи военнослужащих, призванных с территории Самарской области, дополнительного обмундирования, решения иных вопросов. Сейчас очень важны проверенные официальные данные. По мере поступления сведений по каждому военнослужащему будем доводить информацию до родных и близких. Уже завтра (4 января. — Прим. ред.) планирую быть в ростовском госпитале, где проходят лечение наши бойцы, — сообщил глава ргеиона.

О трагедии с самарскими бойцами сообщил 2 января 2023 года губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Число погибших и раненых, по его словам, уточняется.

3 января в Самаре на площади Славы состоялся траурный митинг, посвященный памяти погибших в спецоперации.

ВСУ нанесли удар из американских систем залпового огня HIMARS в ночь на 1 января 2023 года в пункты временной дислокации российских военных.

По данным ТАСС, которое ссылается на правоохранительные органы Донецкой Народной Республики, противник вычислил это место по большому количеству включенных мобильных телефонов российских военнослужащих.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем