TOLYATTY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Тольятти

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Страна и мир «Туристический» фильтр: как самарцам отправиться на отдых в Турцию

«Туристический» фильтр: как самарцам отправиться на отдых в Турцию

Страна открывает свои границы уже 1 августа

Прямых рейсов из Самары в Турцию пока что нет

Стали известны подробности возобновления авиасообщения с Турцией. Их рассказала генеральный директор туроператора «Самараинтур С» Серафима Сегал в прямом эфире в инстаграме 63.RU.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Когда премьер-министр Михаил Мишустин заявил об открытии границ, то к нам сразу же обратилось немало клиентов с просьбами оформить путёвки. Но дело в том, что прямые и чартерные рейсы возможны только из трёх городов — Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Напрямую из Самары пока что вылетов нет. Такое решение — своеобразный фильтр, — пояснила Серафима Сегал.

При этом с субботы, 1 августа, можно будет отправиться только в Стамбул. А популярные курортные направления — Анталия, Даламан и Бодрум — станут доступны с 10 августа.

Помимо Турции с 1 августа открывают свои границы для российских туристов Великобритания и Танзания. Российские туроператоры уже начали бронирование туров и заявили о готовности отправить первые рейсы уже 10 августа. Эксперты рассказали, как подготовиться к отдыху в этих странах, какие подводные камни ожидают туристов и почему были выбраны именно эти направления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем