TOLYATTY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Тольятти

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

751мм 65%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Страна и мир Всё о коронавирусе Прямой эфир 63.RU: гуляем с самарским журналистом по Красной площади

Прямой эфир 63.RU: гуляем с самарским журналистом по Красной площади

Присоединяйтесь, посмотрим, как Москва выходит из самоизоляции

Вместе с Романом мы виртуально посетим и Красную площадь

В четверг, 11 июня, в Instagram-аккаунте 63.RU пройдет прямой эфир — прогулка по центру Москвы. Самарский журналист, проживающий уже несколько лет в столице, Роман Харрасов расскажет и покажет в режиме реального времени, как Москва живет после снятия режима самоизоляции.

Как столица выглядит сейчас? Много ли людей на московских улицах? Как работает транспорт? Вернулись ли на дороги десятибалльные пробки? Всё это Роман покажет во время прямого эфира. Кроме того, наш коллега расскажет, какие ограничительные меры в Москве продолжают действовать, соблюдают или нет москвичи все предписания Роспотребнадзора. Начало эфира в 16:00.

А пока можете посмотреть, как из режима самоизоляции выходила Барселона. Прямой эфир с улиц этого города мы проводили с жителем Самары, который переехал в Испанию и практически сразу оказался в эпицентре событий вокруг пандемии коронавируса.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В Самарской области режим самоизоляции из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции действует до 16 июня. При этом требования к ношению масок для жителей региона стали еще строже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем