TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

южн.

744мм 33%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Страна и мир Смотреть строго после обеда: кейтеринг Курумоча представил новое весенне-летнее меню

Смотреть строго после обеда: кейтеринг Курумоча представил новое весенне-летнее меню

Не обошли вниманием и пассажиров экономкласса

Блюда из рыбы не только полезны, но и элегантно оформлены

Аэропорт Курумоч перешел на летне-весеннее меню. Кейтеринг авиагавани представил обновленный список блюд, который доступен авиакомпаниям-партнерам прямо сейчас.

— В новом меню сбалансированы элементы здорового питания, сезонные продукты и элегантная гастрономия. Так, например, к традиционному греческому салату и цезарю добавилась классика средиземноморской кухни — «Капрезе», салаты с лососем и угрем, — говорится в сообщении аэропорта.

Блюда из овощей украсят любое меню


Повара значительно расширили ассортимент рыбных блюд: новинки сезона — лойн трески с тапенадом из маслин и прованским соусом и спринг-роллы с лососем и свежим шпинатом. В новом меню предлагаются оригинальные кондитерские изделия, например гречневый брауни с белым шоколадом. В приготовлении некоторых кондитерских новинок используется гречневая мука, изделия из которой обладают высокими органолептическими показателями.

Десерты стали еще более соблазнительными

Для пассажиров экономкласса кулинары Курумоча приготовили закуски из рыбы, мяса, сыров и овощей. Среди горячих блюд можно выделить рыбу в соусе карри, тушеную говядину в томатном соусе, куриное филе в перечном соусе. В меню обширно представлены блюда для завтрака: блины, омлеты, сырники, оладьи с различными топпингами. По запросам пассажиров увеличился ассортимент сэндвичей.

С начала апреля Курумоч работает по весенне-летнему расписанию. Мы публиковали карточки с самыми популярными у самарцев направлениями полетов.

Еще больше материалов читайте в наших группах в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем