Страна и мир Медведев о санкциях США: это не навредит экономике России

Медведев о санкциях США: это не навредит экономике России

По мнению премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, санкции США не способны навредить экономике России. Благодаря им будут пересматриваться экономические модели развития, осуществляться переход на импортозамещающие технологии, пишет «Газета.Ru».

«Мы вынуждены переставить экономические модели развития в связи с этими решениями, переходить к импортозамещающим технологиям и в большей степени использовать внутренние источники роста. Это нормально, в чем-то даже полезно для нашей экономики», – сказал Медведев на заседании кабмина.

По его словам, санкции США в отношении российских компаний незаконны, так как не основаны на решениях ООН.

«Санкции в отношении российских компаний вообще нелегальны, потому как они не основаны на решениях Организации Объединенных Наций, то есть вводятся в произвольном порядке», – заявил Медведев на заседании правительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления